ГлавнаяНовостиГлавные → Дорожники проломили голову краснодарцу
04.08.2023   945

Дорожники проломили голову краснодарцу


Дорожники проломили голову краснодарцу

Мужчина попросил не подвергать опасности детей и в ответ получил удар монтировкой.

В станице Елизаветинская на Елизаветинском шоссе около месяца ведутся дорожные работы по расширению федеральной трассы. Последняя неделя для местных жителей стала особенно напряженной. Дорожники, со слов сестры пострадавшего Наталья, перестали соблюдать правила и пустили спецтехнику по жилым кварталам, где на улице играет много детей, пишет «Блокнот Краснодара».

— Работники ведут себя некомпетентно по отношению к местным жителям, нарушая правила работы. Срезая путь, они проезжают по жилой улице спецтранспортом, не имея на это предписания, и подвергают опасности малолетних детей. Также они наносят ущерб дорожному покрытию. Работники не всегда трезвы, — говорит Наталья.

Многие жители, желая решить ситуацию мирно, пытались пообщаться с рабочими. 3 августа под горячую руку попал Алексей, который подошел поговорить о возможности не ездить на спецтранспорте по жилым кварталам и не подвергать детей опасности угодить под колеса. Договориться мирно не получилось.

— С черепно-мозговой травмой, полученной от удара монтировкой, моего брата доставили на «скорой» в больницу. Работники просто напали на человека, — сказала сестра пострадавшего.

Девушка написала очередное заявление в полицию уже по факту нападения. На предыдущие обращения местных жителей, ни полиция, ни администрация сельского поселения, со слов Натальи, не реагирует, оставляя их просто без внимания.

Ранее появилась информация о новых приключениях скандального BMW. Веселая компания с голой девицей во время дрифта разбила машину и нагло угрожала автоледи.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




R
RUSEV
16:12 04.08.2023
Администрацию под суд

!
!!!
12:42 04.08.2023
Долой дорожные работы ! Дазравствуют бегающие бесприсмотра дети ! И ремонт дорог придумали спец техникой , могли бы к щуке обратится ! Говорят у неё это получается на раз ! По не довольным дурка плачет !

Д
Да
12:13 04.08.2023
Перекопать как М4 в июне.

Последние новости