Била дочь за плач
В Краснодаре полиция инициировала проверку по факту жестокого обращения с маленьким ребенком.
В соцсетях появилось видео того как в лифте женщина грубо обращается с 5-летней девочкой и даёт ей пощёчину. Соседи утверждают, что малышка часто гуляет без наблюдения во дворе до 23 часов, остаётся со средним братом одна и высовывается из окна третьего этажа.
При этом женщина не обращает никакого внимания на замечания соседей о жестоком обращении с ребенком.
Жители не стали терпеть этого и выложили все видео с отвратительным поведением матери в Сеть. Правоохранители уже его посмотрели и начали проверку.
— В ходе мониторинга средств массовой информации и сети Интернет сотрудниками полиции была выявлена видеозапись негативного характера. В настоящее время краснодарской полицей проводится проверка. Материал зарегистрирован. Устанавливается все обстоятельства инцидента. По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение, — прокомментировали в полиции.
Ранее на Кубани жена узнала об измене мужа и заказала убийство соперницы и её супруга. Смерть обоих она оценила в 150.000 рублей, но киллером оказался полицейский под прикрытием.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Сломал сирену из-за панических атак жены 09.10.2026
Мужчина привлечён к ответственности за порчу системы экстренного оповещения населения. -
Гражданский арест неадеквата 09.10.2026
В Краснодаре граждане самостоятельно изловили терроризировавшего их опасного преступника. -
Вроде пронесло 09.10.2026
Повреждённый танкер Aframax Rio отбуксировали подальше от берега Сочи. -
Второй удар по Яндексу 09.10.2026
Из-за новой атаки БПЛА по дата-центру часть сервисов может работать с перебоями. -
Переживал за сына 09.10.2026
Кубанец осуждён за покушение на дачу взятки сотруднику исправительной колонии.
-
Взорвался дом в Яблоновском 09.10.2026
Подробности ЧП с пострадавшими в пригороде. -
Мигранты с ножом 09.10.2026
Мужчина отбился перцовым баллончиком против двух нападавших. -
Вывалились кишки 08.10.2026
Хирурги ККБ №2 провели многоэтапную операцию 45-летнему пациенту с гигантской паховой грыжей. -
Обогатились на инвалидах 08.10.2026
Сотрудники протезно-ортопедического предприятия осуждены за мошенничество при приобретении протезов. -
Вейк в Новотитаровской – всё 08.10.2026
Суд обязал предпринимателя освободить реку от спортивных сооружений.











