Поножовщина на Дзержинского
В Краснодаре бомж воткнул нож мужчине в живот из-за личной неприязни.
На улице Дзержинского прохожие обратили внимание на конфликт мужчин, в ходе которого один нанес другому удар ножом в живот. Пострадавшему вызвали скорую помощь и позвонили в полицию.
В больнице у мужчины диагностировали колото-резанное ранение в брюшную полость с повреждением печени.
Правоохранители на месте совершения преступления задержали нападавшего, которым оказался ранее судимый 70-летний мужчина без определенного места жительства. Задержанный пояснил, что знаком с пострадавшим, а мотивом его поступка послужила личная неприязнь.
Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.
Ранее краснодарец решил проверить, что будет если хранить дома нелегальное оружие и взрывные устройства.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Геноцид дворняжек в Пасхальную ночь 20.04.2025
Полиция прокомментировала информацию о массовом убийстве собак. -
Опальные звезды 20.04.2025
В торгово-развлекательном центре выдрали плитки с именами музыкантов, выступивших против СВО. -
Таборяне устроили беспредел в спальном районе 19.04.2025
Краснодарцы жалуются на бездействие полиции и уповают на помощь общественников. -
Где можно и где нельзя купаться 19.04.2025
Власти опубликовали карту загрязнения мазутом моря. -
Наказание за блатную романтику 19.04.2025
Трех мужчин упекли за решетку за запрещенную музыку.
-
ЧП в воинской части 19.04.2025
Около сотни военных попытались сбежать из военной комендатуры. -
Пьяный батя устроил кровавый дебош в школе 18.04.2025
Подробности ЧП в образовательном учреждении. -
Чиновники решили развивать гражданское общество 18.04.2025
На что власти намерены потратить 500 млн рублей налогоплательщиков. -
Кровавый спор из-за собаки 18.04.2025
Соседи покалечили мужчину в ходе конфликта о выгуле животного. -
Курортный сезон 2025 будет? 18.04.2025
Оперштаб прокомментировал заявление Роспотребнадзора о том, что Темрюкский район и побережье Анапы не пригодны для летнего курортного отдыха.