Вспышка в Геленджике
Стало известно, что произошло сегодня ночью на курорте.
В ночь на 24 декабря 2023 года жители Геленджика услышали взрывы, а позже увидели яркое свечение в небе, которое озарило все вокруг. Люди подумали самое плохое и забили тревогу.
В районе горы, горевшей этим летом, находится электроподстанция, которая и стала причиной массового испуга. В пресс-службе МЧС по Краснодарскому краю сообщили Readovka, что причиной свечения в небе и взрывов послужило замыкание на трансформаторной подстанции.
В результате аварии ближайшие районы остались без электричества. Ситуация находится под контролем, а на месте работают экстренные службы.
Ранее в Анапе специалистам удалось снять с мели застрявший во время шторма века сухогруз «Голубая акула».
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Зерновой терминал КСК - ВСЁ 13.08.2026
ГК «Дело» сообщает о приостановке операционной деятельности в порту Новороссийска после атаки. -
Жильцы возвращаются домой 13.08.2026
На финальной стадии находится восстановление многоквартирника, пострадавшего в результате удара БПЛА по Краснодару. -
Повреждены более 90 домов и два зерновых терминала 13.08.2026
Власти продолжают уточнять последствия удара по Новороссийску. -
Лишилась пальцев из-за мясорубки 13.08.2026
Подробности несчастного случая на производстве. -
Смерть на тренировке 13.08.2026
В Краснодаре во время гребли утонул подросток.
-
Повреждены здания двух школ и техникума 13.08.2026
Власти обещают восстановить пострадавшие при атаке БПЛА образовательные учреждения в Новороссийске к началу учебного года. -
Погиб еще один человек, двое в тяжелом состоянии 12.08.2026
Губернатор Кондратьев раскрыл страшную статистику последствий ночного удара. -
Мощно полыхает склад 12.08.2026
Огромный столб дыма видно с разных частей Краснодара. -
Компенсации потерпевшим 12.08.2026
Названы суммы, которые власти выплатят гражданам за утрату имущества, травмы и смерть в результате удара по Новороссийску. -
Заказали военкома 12.08.2026
В Краснодаре предотвратили подрыв сотрудника военкомата.











