Ветром сорвало крыши
Подробности ночного разгула стихии в Краснодаре.
В ночь на 6 февраля 2024 года на краевую столицу обрушился сильный ветер, порывы которого достигали 15-20 м/с. Из-за этого в двух зданиях сорвало часть крыши.
Как сообщили в мэрии, в пострадавшем двухэтажном жилом доме по 1-му проезду Стасова, 35 проживают около 50 человек. Расселение не требуется. Городские спасатели расчистили обломки и убрали их с дороги. Теперь вопросом восстановления кровли занимается управляющая компания «ГУК-Краснодар».
Также порывом ветра ночью сорвало часть крыши в коммерческом здании по улице Таманской, 92. Здесь располагается гостиничный комплекс. На место для проведения необходимых работ также выехали спасатели. Устанавливается связь с собственником.
Напомним, на Карасунском озере опять заметили массовый замор рыбы. Летом это объясняли жарой, а что происходит сейчас решительно непонятно.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram , ВКонтакте и Дзен .
Последние новости
- Трамвайный «маньяк-педофил» 14.01.2025
Полиция проводит проверку по факту произошедшего в общественном транспорте. - Скала может рухнуть 14.01.2025
Появилась новая угроза на месте катастрофы танкера с мазутом. - Критиковал Сталина 14.01.2025
На Кубани будут судить мужчину за негативную оценку действий политического руководства СССР во время ВОВ. - Противодействие СВО 14.01.2025
Как наказали краснодарского учителя с приятелем за поджог военкомата. - Здесь живут уб***ки 14.01.2025
Неизвестные устроили травлю многодетной семьи.
- Остановка железнодорожного сообщения с Новороссийском 14.01.2025
Участок железной дороги от станицы Ильской до Абинска закроют. - Она сказала «Да» 14.01.2025
Волонтер сделал предложение девушке на пляже Анапы. - Обстановка у кормовой части танкера «Волгонефть-239» 13.01.2025
Оперштаб Краснодарского края подвёл промежуточные итоги работы в районе мыса Панагия. - Тоталитарная секта 13.01.2025
В Краснодаре мужчина обвиняется в создании религиозного объединения, посягающего на личность граждан. - Не будет, твердо и четко 13.01.2025
ЦБ пообещал не замораживать вклады россиян.