ГлавнаяНовостиГлавные → Разваливается набережная
07.02.2024   670

Разваливается набережная


Разваливается набережная

Мэр со свитой с утра проинспектировал ямы на Рождественской набережной Краснодара.

Сегодня Евгений Наумов со своими замами удивлялся состоянию набережной реки Кубань в Юбилейном микрорайоне.

Происходящее он назвал бардаком и поручил главе Западного округа Николаю Бескровному решить вопрос с ямами в кратчайшие сроки.

— Конечно, нам всем очевидно, что здесь необходимо берегоукрепление. Но этот процесс небыстрый. И сейчас в первую очередь надо создать безопасную прогулочную зону. Потому что обвал грунта уже практически на протяжении всей дороги, — заявил градоначальник.

Напишите в комментариях, куда еще надо мэру съездить посмотреть на ямы в Краснодаре.

Напомним, в Краснодаре топит кладбище с бойцами СВО и люди идут по колено в грязи к могилам военных.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (8)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Е
Екатерина
16:49 08.02.2024
Иван, так в той стороне тоже идет ведь значительный размыв набережной и подтопления, а дома ведь там стоят у самой реки.... да и людям необходима тротуарная дорога, как минимум для нормального/безопасного прохода, а не парировать между машинами и вечными ямами, грязью, зарослями.... Я и пытаюсь обратить внимание наших "глав", что пора им уже зайти поглубже к реке и посмотреть своими глазами, а не ходить по асфальтам....иногда надо и "ноги промочить, чтобы понять суть и глубину проблемы"!

И
Иван
17:53 07.02.2024
Екатерина, ну не смешите, денег нет дороги ремонтировать, а вы про строительство набережной.

Е
Екатерина
17:35 07.02.2024
Уважаемые, мэр и глава г.Крснодара, а когда выполните своих прежних коллег обещание по строительству/ремонту ВТОРОЙ очереди Аллеи в честь 80-летия Краснодарского края вдоль берега реки Кубани от ул. Рождественской Набережной, до пересечения с ул. Платановый Бульвар??? Сколько можно терпеть заросли, бездорожье, в этой части мкр.Юбилейный. Почему вы там не инспектируете лично, а только ходите по асфальту, вы пройдитесь и там.... ощутите на себе все прелести передвижения людей?? Пора бы уже сделать то, что обещали!!!

Ж
Ж
14:17 07.02.2024
А ямы на северных мостах не хочет проинспектировать?

Ф
Фая
13:11 07.02.2024
Не ждите дорог, не ждите освещения. Всё будет брошено на яму в юбилейном. Эти берегоукрепления по 5 раз на год происходят.

Загрузка
еще

Последние новости