Миссия не выполнима
В Новороссийске пьяная пациентка эффектно сбежала из отделения больницы в поисках шоколадок и стала звездой интернета.
В первой городской больнице Новороссийска на днях медперсонал ловил пьяную пациентку. Как это произошло?
Девушка находилась на лечении в одном из отделений горбольницы. В три часа ночи ей неожиданно стало скучно, и она решила развеселить себя бутылочкой спиртного. Медперсонал до сих пор задается вопросом, где она смогла ее взять.
Но пить без закуски пациентка не стала – отправилась на поиски чего-нибудь сладенького. Причем вышла из отделения и пошла прямо по залитому бетоном полу – в больнице сейчас идет ремонт. Даже ограждения на участках ее не остановили – она их смело перепрыгнула. Этот смешной момент был зафиксирован на видео камерой наблюдения.
Шоколадку девушка так и не нашла – врачи усмирили пациентку. Ее выписали из больницы за нарушения режима – так принято по уставу медучреждения, о чем сообщили в пресс-службе первой горбольницы.
Ранее в Краснодаре возбудили уголовное дело против врача, который продавал места в очереди на операцию.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Прилетело в храм 21.07.2026
Из-за падения обломков БПЛА пострадала девочка. -
Заявил, что жена заказала аниматоров 21.07.2026
В Краснодаре мужчина признан виновным в клевете. -
Концентрация нефтепродуктов выросла вдвое 21.07.2026
Ученые заявили об ухудшении экологической ситуации в море. -
Это не прилет 20.07.2026
В мэрии объяснили огромный столб дыма, который встревожил краснодарцев. -
Собрал вертолёт без документов и погубил пилота 20.07.2026
Предъявлено обвинение «авиаконструктору».
-
Крышевали наркомафию 20.07.2026
Сотрудники полиции осуждены за коррупцию. -
Удар по танкеру NELSA 20.07.2026
Еще один грузовой корабль был атакован на терминале КТК. -
Есть повреждения, ранило женщину 20.07.2026
Последствия очередного налета БПЛА. -
Маркетплейсы всё? 20.07.2026
Украина уничтожает склады логистических комплексов, Wildberries изменила договор чтобы это признавать форс-мажором без обязанности выплачивать продавцам компенсации за сгоревшие товары. -
Погрузка нефти остановлена 19.07.2026
Беспилотники ударили по терминалу КТК.












