ГлавнаяНовостиГлавные → Почему у Ольги Семеновой не отозван мандат?
04.07.2017   172

Почему у Ольги Семеновой не отозван мандат?


Авария в Краснодаре – 24krasnodar.ru Возмущенные беспределом горожане добиваются отставки депутата гордумы, чей пьяный малолетний сын давил дорожных рабочих на джипе.

В сети идет сбор подписей под требованием к власти об отставке депутата краснодарской гордумы, являющейся матерью 17-летнего виновника ужасной аварии, - сообщает «Югополис».

Петиция направляется губернатору, председателю гордумы Вере Галушко, секретарю штаба «Единой России» в городе Николаю Гриценко и секретарю генсовета Сергею Неверову.

Авторы петиции удивляются, как может продолжать управлять городом депутат, допустившая, что её малолетний сын, употребляя алкоголь, катался ночью за рулём джипа без прав и задавил дорожных рабочих.

Трагедия разыгралась 29 июня в 4:30 на ул. Дзержинского, где Лэнд Ровер под управлением 17-летнего мажора на огромной скорости въехал в толпу дорожников. 1 человек скончался на месте и еще четверо были серьезно травмированы.

Малолетний мажор оказался сыном экс-руководителя полиции Краснодара Александра Семенова и Ольги Семеновой, депутатом гордумы, которая к тому же курирует комитет по соблюдению законности.

Ранее у стен администрации Краснодара уже состоялся пикет с требованием отставки Ольги Семеновой.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости