Сжег тестя
На Кубани мужчина совершил жестокое убийство отца своей жены.
38-летний кубанец гостил у тестя в хуторе Греки Калининского района. Хозяин дома попросил помочь с выполнением хозяйственных работ на территории домовладения, но гость отказался и принялся пить водку.
Между мужчинами из-за этого вспыхнул конфликт, в ходе которого гость облил голову, туловище и ноги 66-летнего тестя, после чего зажигалкой его поджег.
Изверг, осознав свой поступок, бросился тушить горящего заживо человека, а также оказал ему первую медицинскую помощь. Однако потерпевший получил ожог 65% тела и в последующем скончался.
Поромана задержали и возбудили в отношении него уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Вину в совершенном деянии мужчина признал в полном объеме.
— Уголовное дело направлено в Калининский районный суд для рассмотрения по существу. Максимальное наказание за данные преступления составляет 15 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок до 2 лет, — пояснили в краевой прокуратуре.
Ранее спасатели спасли девушку на пляже с ужасным порезом и огромной кровопотерей.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Был на грани смерти 11.09.2026
Грибник сломал ногу и провел 3 дня в лесу. -
Сорван подрыв военных 11.09.2026
Сотрудники ФСБ поймали мужчину с самодельной бомбой. -
Массовое отравление в школе 11.09.2026
Что произошло в образовательном учреждении. -
Провал госпереворота 11.09.2026
Мужчина набирал людей для насильственного захвата власти. -
Донат не той церкви 11.09.2026
Женщину осудили за спонсирование нежелательных организаций.
-
Выступал с антивоенной программой 10.09.2026
Кандидат в Госдуму задержан по наводке депутата Гордумы Краснодара. -
Пожар в районе Кирилла Россинского и в Немецкой деревне 10.09.2026
Подробности крупных возгораний. -
Александр Сафронов выиграл суд у РКН 10.09.2026
Оппозиционный депутат Гордумы рассказал о процессе. -
Что с морем? 10.09.2026
С начала 2026 года в центр «Дельфа» поступило около 700 сообщений об обнаружении погибших дельфинов на побережье Краснодарского края. -
Повреждено 142 дома 10.09.2026
В Новороссийске уточнили последствия массированного удара.











