Массовая драка с мигрантами
Подробности побоища в Пашковском микрорайоне Краснодара.
Мордобой произошел 6 июля 2024 года на спортивной площадке ЖК «Восток» по улице Лавочкина. Происходящее сняли очевидицы на видео.
Якобы юных коренных жителей не пустили играть в футбол дети иностранных специалистов из Средней Азии. Краснодарцев выпинывали и оскорбляли, еще и с упоминанием матерей.
Оскорблённые ребята пожаловались отцам, те собрались и пошли поговорить, чтобы площадка стала общей. Иностранцы слушать предложения мужчин не стали и перешли на оскорбления, а наши мужчины своих детей в обиду давать не собирались — началась драка. Вроде как победили коренные жители, но это не точно.
— На место был отправлен ближайший наряд, однако к его прибытию уже никого не было. С заявлениями о нанесении телесных повреждений никто не обращался, в том числе не поступало соответствующих уведомлений из медучреждений. В настоящее время проводится доследственная проверка, устанавливаются личности участников потасовки, — пояснили в краевом МВД.
Ранее в Краснодаре за нарушение трудовой дисциплины бригадир переломал кости работнику.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Предотвращён подрыв Крымского моста 16.07.2026
Путепровод хотели взорвать тонной финской взрывчаткой. -
Ситуация хуже, чем в 90-е 16.07.2026
Сафронов жестко раскритиковал работу партии власти в Краснодаре. -
Конфликт в очереди 16.07.2026
В супермаркете мужчина напал на 16-летнюю девушку. -
Дайте топливо для сбора урожая 16.07.2026
Кондратьев обратился в Правительство России с просьбой увеличить ежемесячную квоту по поставкам дизеля и бензина для сельхозпроизводителей. -
Новые выбросы нефтепродуктов 15.07.2026
Оперштаб рассказал о ситуации по ликвидации экологического ЧП.
-
Заступился за девушку и стал жертвой нападения 15.07.2026
Полицейскими задержаны двое мужчин, совершивших разбой на местного жителя. -
Прилетело в дом, пострадал человек 15.07.2026
Последствия очередного налета дронов. -
Угробил человека 15.07.2026
Водитель гидроцикла осужден за смертельное столкновение в море. -
Оскорбили чувства верующих 14.07.2026
Полицейские задержали двух местных жителей за ролик на фоне храма. -
Введен режим «чрезвычайная ситуация» 14.07.2026
В Темрюкском районе вновь борются с выбросами мазута.












