Поезд отрезал руки и ноги пьяному пенсионеру
Страшное происшествие произошло на железной дороге в Краснодарском крае.
20 июля на 25-м пути станции «Белореченской» возле северной горки было обнаружили травмированного поездом человека.
По словам очевидцев, мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил пересечь железнодорожное полотно. Он попытался перелезть через сцепку вагона, находящегося на пути грузового состава. В этот момент поезд тронулся. Проехав на сцепке около 150 метров, мужчина упал между вагонами.
— В результате он получил телесные повреждения в виде ампутации нижних и верхней конечностей, — сообщает пресс-служба Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте.
Пострадавшим оказался 69-летний житель Санкт-Петербург, который находился в Белореченске в гостях. Пострадавшего госпитализировали в ЦРБ Белореченска.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято законное решение.
Ранее на ж/д перегоне «Варениковская – Киевская» в Крымском районе мужчина не успел перейти железнодорожные пути перед несущимся поездом и погиб.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Приоделся за счет пассажира 07.02.2025
Полицейские поймали таксиста, который похитил 245 тыс. рублей из забытого портмоне. -
Били соседских детей 07.02.2025
В Краснодаре привлечены к ответственности супруги (ВИДЕО). -
Скандал со сбором денег на СВО 07.02.2025
Чиновница лишилась работы из-за неспособности подтвердить честность расходования пожертвованных средств. -
Приговор железнодорожному диверсанту 07.02.2025
Как суд наказал мужчину, который поджигал релейные шкафы на железной дороге. -
Лифт подземного перехода на Красных Партизан – ВСЁ 07.02.2025
Сбылось то, о чем с самого начала предупреждали общественники.
-
Параноидальная шизофрения 06.02.2025
Женщину, ударившую ножом несовершеннолетнюю подругу дочери, признали невменяемой. -
Роковой укус полицейского 06.02.2025
Вынесен приговор мужчине, который в поезде зубами причинил правоохранителю физическую боль и моральные страдания. -
Охрана школ по-кубански 06.02.2025
Девятиклассник жестоко избил охранника школы. -
Извращенец в Молодежном микрорайоне 06.02.2025
Мужчина со спущенными штанами напугал девушек. -
Власти Азербайджана не выдали «золотую судью» 06.02.2025
Адвокат Хахалевой сделал новые громкие заявления по поводу своей подзащитной.