Поставили на счетчик
Решала в течение года выбивает деньги из многодетного отца за ДТП, в котором тот не виноват — от постоянных угроз мужчина был вынужден бежать вместе с семьей на другой конец России.
Отец четверых детей из станицы Ленинградской Краснодарского края попал в ДТП в мае прошлого года, но до сих пор не может добиться справедливости.
Как рассказал Readovka сам Сергей, сначала ему пришлось доказывать невиновность через суд, а затем самостоятельно бороться с местным «решалой» Павлом. Мужчина, которому наплевать на то, что он истинный виновник, и в целом на закон, в течение года пытается выбить из многодетного отца деньги за повреждение машины. Неадекват регулярно приезжал к Сергею домой и угрожал его близким, а в феврале и вовсе избил мужчину.
Павел поставил главу семьи на «счетчик», и сумма мнимого долга начала расти как на дрожжах — сначала он требовал за ремонт старого «Мерса» ₽100 тыс, а затем цифра выросла до ₽350 тыс. Осложняет ситуацию то, что решением суда хоть и доказано, что Павел сам выехал на встречку и зацепил Сергея, документ от ГАИ в соответствии с новыми обстоятельствами мужчина не может дождаться уже более полугода, что не дает возможности предъявлять претензии к истинному виновнику. Терпеть ежедневный террор и вымогательство со стороны Павла Сергей больше не мог, беззаконие вынудило его вместе с детьми и супругой уехать в Кемеровскую область.
Ранее в Краснодаре пьяный водитель протаранил забор, преследовал маленькую девочку и ударил подростка.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Бабушка разозлилась 21.04.2025
Полиция проверяет информацию о грубом обращении с ребенком. -
Геноцид дворняжек в Пасхальную ночь 20.04.2025
Полиция прокомментировала информацию о массовом убийстве собак. -
Опальные звезды 20.04.2025
В торгово-развлекательном центре выдрали плитки с именами музыкантов, выступивших против СВО. -
Таборяне устроили беспредел в спальном районе 19.04.2025
Краснодарцы жалуются на бездействие полиции и уповают на помощь общественников. -
Где можно и где нельзя купаться 19.04.2025
Власти опубликовали карту загрязнения мазутом моря.
-
Массовый побег из воинской части 19.04.2025
Семерым военным все же удалось прорваться из военной комендатуры. -
ЧП в воинской части 19.04.2025
Около сотни военных попытались сбежать из военной комендатуры. -
Пьяный батя устроил кровавый дебош в школе 18.04.2025
Подробности ЧП в образовательном учреждении. -
Чиновники решили развивать гражданское общество 18.04.2025
На что власти намерены потратить 500 млн рублей налогоплательщиков. -
Кровавый спор из-за собаки 18.04.2025
Соседи покалечили мужчину в ходе конфликта о выгуле животного.