ГлавнаяНовостиГлавные → Уток на мясо
11.10.2024   1093

Уток на мясо


Охотник на уток

В Краснодаре полицейские ищут мужчину, который ловил птиц в Карасунах и представлялся сотрудником ФСБ.

Инцидент произошел на озере за КубГУ. Как видно на видео, мужчина спешит домой с какой-то сумкой красного цвета.

— Он поймал нырка на крючок с леской, обмотал его скотчем и пытался разделать, — говорят очевидцы.

На просьбы выпустить птицу на волю мужчина не отреагировал. А при дальнейших расспросах стал угрожать связями в службе безопасности.

В полиции сообщили, что уже проводят проверку. В ходе разбирательства стражи правопорядка установят личность мужчины, мотивы его действий, а также дадут им правовую оценку в разрезе установленных законодательством требований к охоте на водоплавающую дичь.

— В соответствии со статьей 8.37 КоАП РФ за нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере до четырех тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой. Вместе с тем, за нарушение установленных правилами сроков охоты влечет наложение штрафа в размере от тридцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой, — пояснили в МВД.

Напомним, сегодня утром на берегу Краснодарского водохранилища в станице Старокорсунской мужчина нашел упавший беспилотник. Он сообщает, что дрон при падении оглушил рыбу.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




.
.
08:43 12.10.2024
этого клоуна нужно держать в клетке

Последние новости