Спецоперация в станице Убеженской
Спецназ вызвали на ферму, где мужчина забаррикадировался с гранатой и угрожал устроить взрыв.
ЧП произошло в станице Убежинской (Успенский район) Краснодарского края.
57-летний мужчина заперся в хозпостройке на заброшенной ферме и угрожал привести в действие боевую гранату. В течение нескольких часов сотрудники полиции вели с ним переговоры, а потом пошли на штурм.
В итоге оперативникам совместно с сотрудниками Росгвардии удалось задержать и обезвредить злоумышленника. У него обнаружили и изъяли гранату Ф-1. Со слов задержанного, боеприпас ему подарил знакомый несколько лет назад.
Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По итогам проверочных мероприятий будет принято обоснованное процессуальное решение.
Ранее появились скандальные подробности задержания мужчины, избившего и разоружившего полицейского в Краснодаре.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram , ВКонтакте и Дзен .
Последние новости
- Назревает новый трамвайный скандал 21.01.2025
Строительство трамвайной линии на Западный обход превращается в очередной долгострой. - «Грохот» против мазута 21.01.2025
О запуске специальной установки по очистки уникального анапского песка от мазута (ВИДЕО). - Троллейбус №2 – всё 21.01.2025
Маршрут временно прекращает свою работу. - Где все врачи? 21.01.2025
Пациенты жалуются на бездействия медиков в инфекционной больнице. - Беспилотная опасность 21.01.2025
Ночью краснодарцы слышали звуки пролета БПЛА.
- 5 лет за пост про армию и рогатку 20.01.2025
Инженер получил срок за дискредитацию ВС РФ и изготовление самодельного оружия. - Весна приближается 20.01.2025
Синоптики пообещали плавное потепление без дождей. - Учил сына целоваться с тетями 20.01.2025
У скандального блогера опять неприятности с правоохранителями. - Я тебя породил, я тебя и убью! 20.01.2025
В Краснодаре местный житель подозревается в убийстве сына. - Вандализм со стрельбой в Музыкальном 20.01.2025
Полиция проверяет информацию о конфликте мужчин в скандальном микрорайоне.