ГлавнаяНовостиГлавные → До +17 градусов
08.12.2024   1059

До +17 градусов


Синоптики прогнозируют поток тепла в ближайшие дни.

В Краснодарском крае ожидается потепление, пик которого придётся на начало следующей недели.

На основной территории региона ожидается до +11 градусов, в южных районах – до +15, на курортах Черного моря – до +17. Вырастут и ночные температуры. Возможны дожди, местами в западной части региона - сильные. Усилится ветер, скорость его при порывах составит 15-18 метров в секунду.

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 8 декабря будет от +3 до +8 градусов, в южной части края – до +13, на побережье – до +16. На курортах вечером могут прошуметь небольшие дожди.

Ночью 9 декабря на основной территории края ожидается от +1 до +6 градусов, в юго-восточных районах – от +2 до -3. Днем – от +6 до +11, в южных районах – от +10 до +15, у Черного моря – от +12 до +17. Возможны небольшие дожди. Скорость ветра при порывах – до 18 метров в секунду.

Ночью 10 декабря будет также от +1 до +6, в предгорьях – от +2 до -3. Днем – от +6 до +11, в южной части региона – от +10 до +15, на приморских курортах – от +12 до +17. В конце периода велика вероятность дождя, в западных районах края возможны сильные осадки. Ветер останется порывистым.

Ранее специалисты выяснили как произошел хлопок, который разворотил тротуар в центре Краснодара.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости

  • Не пережил обман Не пережил обман  25.08.2026
    Пенсионер потерял 17 миллионов из-за мошенников и решил уйти из жизни.
  • Погиб ребенок Погиб ребенок  25.08.2026
    Девочка насмерть разбилась в ЖК «Фонтаны».
  • Конверт учителю – это статья Конверт учителю – это статья  25.08.2026
    Как не подвести любимого педагога под увольнение и не создать себе лишних проблем.
  • Ремонт за свой счет Ремонт за свой счет  25.08.2026
    Жители многоэтажек, пострадавших от ударов БПЛА, жалуются на сборы денег на восстановление.
  • Мор рыбы Мор рыбы  25.08.2026
    Неустановленные лица канализационным сливом погубили рыбу в водоеме.