Травлей выдавили многодетную семью за границу
Приёмный отец Дани Милохина стал грузчиком после отъезда из России, чтобы содержать жену и пятерых детей.
Как рассказал SHOT Дмитрий Тюленев, в новогодние праздники их семья оказалась в критической ситуации — почти без денег на существование. Сам он сейчас берётся за любые подработки, но заграницей без знания языка с этим непросто. В основном берут грузчиком или разнорабочим делать ремонт в квартирах. Тюленев говорит, что они до сих пор боятся возвращаться в РФ и скрывают своё местоположение.
В ночь на 15 сентября на участок дома семьи Милохина в Анапе кинули коктейль Молотова с запиской, в которой предложили отправить Даню на СВО, а «семейку — в ад». Поджигателей так и не нашли.
После этого семья уехала жить за границу, а дом выставила на продажу, но покупателей пока не нашли. Если ещё осенью «родовое гнездо» площадью в 300 квадратов пытались продать за 15, то теперь ценник снизили до 7,9 млн. Но и после этого желающих не появилось.
Теперь приёмный отец Милохина надеется на финансовую помощь российских общественников или звёзд шоубиза. Сам Даня семье не помогает и снимает видосики в ОАЭ и Таиланде.
Напомним, в Краснодаре в новогодние праздники мужчина в пьяном угаре избил жену и ребенка, а полиция не приехала.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp
, Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Будет дефицит как в СССР? 06.11.2025
В Госдуме предложили запретить бизнесу устанавливать наценку выше 15%. -
Цифры страшные 06.11.2025
Александр Сафронов рассчитал реальное количество жителей Краснодара и настоящую среднюю зарплату. -
Солнце обстреливает Землю плазмой 06.11.2025
Из-за вспышек на звезде начинаются магнитные бури планетарного масштаба. -
Агрессивный pick up (18+) 06.11.2025
Полиция ищет мужчину, домогающегося до девушек (ВИДЕО). -
Лишился в школе пальца 05.11.2025
Железная школьная дверь покалечила третьеклассника.
-
Заморозила эмбрион 05.11.2025
Женщина стала мамой спустя 15 лет после оплодотворения. -
Выгоняют из Госдумы 05.11.2025
Генпрокурор потребовал лишить мандата депутата и бывшего вице-губернатора Краснодарского края. -
Приговор многодетной детоубийце 05.11.2025
Осуждена мать, забившая с сожителем собственного сына (ВИДЕО). -
Был ли розлив нефти в Туапсе? 05.11.2025
Чиновник прокомментировал слухи о серьезных последствиях экологии после удара ВСУ. -
Огромный пожар в Северской 05.11.2025
Подробности тушения крупного возгорания.












