ГлавнаяНовостиГлавные → Сгорели люди в СТ «Ивушка»
10.01.2025   642

Сгорели люди в СТ «Ивушка»


Сгорели люди в СТ «Ивушка»

Правоохранители рассказали подробности смертельного пожара в пригороде Краснодара.

В ночь на 10 января произошло возгорание в заброшенной хозяйственной постройке, расположенной в поселке Южном Динского района (садоводческое товарищество «Ивушка»). Есть видео пожара.

С трудом из-за проблем с припаркованными машинами, пробравшиеся пожарные ликвидировали возгорание и обнаружили на пепелище два обгоревших тела. Одной из возможных причин пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении.

По словам местных жителей, строение давно оккупировали бездомные, периодически разводящие костры для тепла и приготовления пищи, но в этот раз что-то пошло не так.

— В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания. В рамках проверки назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, — пояснили в краевом СУ СК РФ.

Ранее в Краснодаре полицейские задержали мужчину, который залез в дом пенсионеров и стал бить их заточкой.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости