Резня геймеров
В краснодарском компьютерном клубе виртуальная битва переместилась в реальный мир.
ЧП произошло 23 января в компьютерном клубе Cyber Alliance, расположенном на проспекте Константина Образцова, 25.
Буйный 27-летний уроженец Ставропольского края после словесного конфликта набросился на трех краснодарских геймеров (1997, 1996 и 2004 года рождения). Во время драки он достал складной нож и ранил им игроков-оппонентов в область рук.
Приехавшие на вызов медики скорой помощи вынуждены были из-за агрессивного поведения напавшего нажать кнопку тревожной сигнализации, которая установлена в машине на случай ЧП. Неадекватный гость из Ставрополья мешал врачам оказывать помощь раненым. После оказания первой помощи пострадавших госпитализировали.
— Нож изъят. По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшествия и действиям мужчины дана правовая оценка, — пояснили в полиции.
Ранее стало известно, что любовница мужа, избитая чиновницей на Кубани, подаст иск в суд за моральный ущерб.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Пьяный мужчина попал под поезд и выжил 17.03.2025
Полицейские рассказали подробности несчастного случая на железной дороге. -
Выстрелил в лежачего 17.03.2025
Охранники с улицы Красноармейской вышли на новый уровень. -
Самый жаркий мартовский день в истории 17.03.2025
Два температурных рекорда установлены в Краснодаре. -
Массовая атака дронов 17.03.2025
Подробности ночного налета украинских беспилотников. -
Приговор магазинному налетчику 16.03.2025
Осудили мужчину за нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для здоровья, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия.
-
Протест волонтера 15.03.2025
Власти задержали мужчину, который вышел в одиночный пикет с требованием наказать виновников розлива мазута в море. -
Резкое ухудшение погоды 14.03.2025
Гидрометцентр дал негативный прогноз на следующую неделю. -
Подростки – диверсанты 14.03.2025
Школьники жгли релейные шкафы на железной дороге. -
Дело Александра Власова 14.03.2025
Сына замгубернатора подозревают в присвоении бюджетных денег, в его квартире прошли обыски. -
Мне надо 500 млн рублей 14.03.2025
За вымогательство у предпринимателя задержан экс депутат (ВИДЕО).