Резня в магазине
В Краснодаре мужчина пырнули хозяйку торговой точки ножом в грудь из-за отсутствия аппетита у кошки.
ЧП произошло вечером 4 февраля в СНТ «Радуга» на Ейском шоссе.
Со слов местных жителей, местный дебошир пришел в местную торговую точку и начал предъявлять претензию владелице магазина из-за проданного корма, который не хочет есть его кошка. В какой-то момент спора мужчина достал нож и ударил женщину в грудь. После этого неадекват ушел домой и спокойно сидел там до приезда полиции. При этом мужчина имеет справку и инвалидность, но несмотря на это водит машину.
Жители СНТ отмечают, что боятся за свои жизни. До этого он неоднократно угрожал, все обходят его стороной. Полиция бездействует, ссылаясь на законы, но людям страшно уже ходить по улицам, тем более район тихий, не столь освещаемый, никто даже не сможет спасти в случае чего.
К счастью женщина серьезно не пострадала. По ее словам, нападавшего полицейские опросили и отпустили, правда под подписку о невыезде.
— По факту происшествия проводится доследственная проверка. По окончании разбирательства будет принято процессуальное решение, а действиям участников конфликта дана правовая оценка. Необходимо отметить, что размещённая в сети Интернет информация об управлении гражданином транспортными средствами не соответствует действительности, — прокомментировали в полиции.
Ранее задержанная в аэропорту Баку беглая краснодарская судья Хахалева заявила о готовности возместить ущерб.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Землетрясение 13 февраля 13.02.2025
Поступают сообщения о подземных толчках в районе Сочи. -
Арктический воздух принесет снегопады 13.02.2025
В Краснодаре ожидается похолодание, мэрия уже готовится. -
Штраф 300.000 рублей 13.02.2025
В суде завершилось первое разбирательство по делу о крушении танкеров. -
Никакого вам 14 февраля 13.02.2025
Школьникам запретили отмечать День всех влюблённых. -
Приговор дикому драчуну 13.02.2025
На Кубани мужчина избил росгвардейца и двух гражданских.
-
Судьба заброшки у Рождественского парка 13.02.2025
Мэрии суд отказал в сносе недостроенного кафе. -
Активно помогал ВСУ 13.02.2025
Мужчина следил за военными объектами и собирал деньги для армии Украины (ВИДЕО). -
Стриптиза не будет 13.02.2025
Власти запретили собирать деньги на нужды СВО с помощью жаркой красавицы. -
Конец СВО близко? 12.02.2025
Стало известно о содержании первого разговора Трампа и Путина. -
Новотитаровского маньяка поймали 12.02.2025
В полиции изобличили странного типа в маске, преследовавшего школьников.