Пережить тяжелое время
Краснодарские семьи в трудной жизненной ситуации могут получить гуманитарную помощь.
В Краснодаре при Свято-Ильинском храме на ул. Кирова, 39 работает центр гуманитарной помощи «Милосердие-Краснодар». Здесь оказывают помощь семьям, проживающим в городе и находящимся в трудной жизненной ситуации. В Епархиальном центре можно получить необходимые вещи, обувь, продукты питания, средства личной гигиены, а также проконсультироваться со священником, психологом и социальным работником.
Центр работает со вторника по пятницу — с 10:00 до 17:00, а в выходные — с 10:00 до 16:00. Задать интересующие вопросы можно по телефону горячей линии: 8(918)380-33-11.
Также жители и гости города могут пожертвовать одежду и обувь. Все вещи должны быть чистыми и не рваными.
Гуманитарную помощь при храме оказывают в рамках проекта «Центр комплексной поддержки семьям «Милосердие Краснодар», который реализуется с использованием средств Гранта Губернатора Кубани, сообщает мэрия.
Ранее стало известно, что большинство краснодарцев не сильно рассчитывают на отдых на пенсии и готовятся работать до гробовой доски.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Забили участника СВО 25.03.2025
Вынесен приговор по факту смертельного избиения толпой мужчины у ночного клуба. -
Весеннее обострение набирает обороты 25.03.2025
Женщина пришла в кафе и разделась до гола. -
Останемся без света? 25.03.2025
Украина атаковала дроном электрическую инфраструктуру. -
Нефтебазу потушили 25.03.2025
Почти завершена многодневная борьбы с мощным возгоранием на атакованном ВСУ энергетическом объекте. -
Наговорил на статью 25.03.2025
Пьяный спортсмен негативно высказался об СВО и правоохранителях.
-
Мать-наркоманка 25.03.2025
Неадекватная женщина устроила пожар в квартире с 1,5-годовалым ребенком. -
Допелись до уголовки 25.03.2025
Задержан замгендиректора Кубанского казачьего хора. -
Загадочная спираль 25.03.2025
Необычное явление в небе наблюдали краснодарцы. -
Поставка нефти остановлена 24.03.2025
Нефтетранспортную систему КТК парализовало из-за уничтожения НПС «Кавказская». -
Пропали собранные на лечение ребенка деньги 24.03.2025
Отец мальчика, покусанного хасками, заявил о краже 3 млн рублей.