ГлавнаяНовостиГлавные → Жертва стрелков
11.02.2025   1241

Жертва стрелков


Руслан Крайнов

Чемпион MMA лишился глаза из-за стрельбы в Краснодаре.

Российский боец смешанных единоборств (MMA) Руслан Крайнов лишился глаза в результате ранения после стрельбы возле ночного клуба на улице Зиповской. Об этом сообщает пресс-служба краснодарского бойцовского клуба «Нарт», пишет ТАСС.

Крайнову 29 лет, на его счету шесть побед и ни одного поражения в MMA.

Крайнов подрабатывал охранником в этом ночном клубе. Уточняется, что бойцу сейчас требуется операция.

Ранее в соцсетях широкое распространение получила видеозапись, на которой запечатлен конфликт между мужчинами у одного из развлекательных заведений на улице Зиповской в Краснодаре. Полицейские Кубани задержали двух мужчин, которые, по версии следствия, причастны к стрельбе в Краснодаре.

Глава СК Александр Бастрыкин потребовал доклад по обстоятельствам инцидента.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
11:33 12.02.2025
Хоть работал , хоть « шастал». Кто имеет право наносить такие травмы , стрелять????

Max Lomp
08:56 12.02.2025
А он правда чемпион мма?... Чемпионы вроде охранниками с кабаках не работают...

.
.
08:41 12.02.2025
Местный Я, иди, учись в школе, чтобы написать комментарий без ошибок!

М
Местный Я.
16:09 11.02.2025
Дурачино "ПРЕДЫДУЩИЙ"!Умей воспринимать информацию и осознавать картину происшедшего...ПОСТРАДАВШИЙ работает охранником в этом заведении!Это случилось на службе т.е."производственная травма" и это совершенно другие "Правовые" последствия !Следствие и адвокаты разберутся!

.
.
11:49 11.02.2025
вот если бы по ночным клубам не шастал то был бы с глазом. Понторез несчастный!

Последние новости

  • Приговор магазинному налетчику Приговор магазинному налетчику  16.03.2025
    Осудили мужчину за нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для здоровья, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия.
  • Чистяковский маньяк Чистяковский маньяк  16.03.2025
    Мужчина вытворяет непотребства на глазах у детей.
  • Протест волонтера Протест волонтера  15.03.2025
    Власти задержали мужчину, который вышел в одиночный пикет с требованием наказать виновников розлива мазута в море.
  • Резкое ухудшение погоды Резкое ухудшение погоды  14.03.2025
    Гидрометцентр дал негативный прогноз на следующую неделю.
  • Подростки – диверсанты Подростки – диверсанты  14.03.2025
    Школьники жгли релейные шкафы на железной дороге.