ГлавнаяНовостиГлавные → Подло обокрали
18.02.2025   1097

Подло обокрали


Деньги

Один краснодарец пришел в фитнес с 500 тыс. руб., а второй приехал на автомойку с миллионом.

Первый мужчина положил в раздевалке клуба в шкафчик свои 500 тысяч и пошел тренить. В это время 40-летний и ранее судимый посетитель клуба металлической ложкой для обуви вскрыл шкафчик, забрал деньги и был таков. Его уже поймали.

Второй мужчина приехал на автомойку на улице Анисовой с миллионом, а уехал без него. Деньги украл 34-летний мойщик. Пока его ловили, он успел потратить 650 тысяч - на продукты, развлечения и оплату курса в автошколе.

По факту произошедшего полицией расследуются уголовные дела.

Ранее полицейские сообщили, что поймали мужчин, устроивших резню у мэрии Краснодара.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости