Убила ревнивца
На Кубани женщина расстроилась из-за претензий мужа и зверски его зарезала.
Ленинградским районным судом Мария Наумова признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ.
Из приговора суда следует, что 7 октября 2024 года 45-летняя подсудимая, находясь в своём доме в ст. Новоплатнировской, в ходе ссоры нанесла своему сожителю несколько ударов ножом. От полученных травм мужчина скончался.
В судебном заседании Наумова вину не признала, заявив, что не хотела убивать сожителя и ударила его ножом, пытаясь себя защитить. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и начал ее оскорблять из-за ревности, а ранее поднимал на нее руку.
Представленную подсудимой версию событий суд оценил критически, так как она была опровергнута совокупностью исследованных по делу доказательств. Наумова признана виновной в совершении убийства, ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет 4 месяца. Отбывать наказание ей надлежит в колонии общего режима.
Напомним, сейчас полиция разбирается в происшествии с преследованием мужчинами школьниц в Пашковском районе Краснодара.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Поймали собачьего головореза 07.09.2026
Живодер рассказал почему жестоко расправился с животным. -
Спасти больную бабушку 07.09.2026
Во дворе умирает никому не нужная пожилая женщина. -
Саркома первой степени 07.09.2026
15-килограммовую опухоль удалили онкологи у мужчины, сохранив руку. -
Страсти как в мыльных операх 07.09.2026
Необычное действо наблюдали краснодарцы. -
Возбудила вражду и унизила человеческое достоинство 06.09.2026
Женщину оштрафовали за высказывания о превосходстве по национальным признакам.
-
Нелегальные заводы, мигранты и огромные деньги 05.09.2026
Скандальные подробности дела экс замначальника ГУ МВД по Краснодарскому краю. -
Роспотребнадзор выступил против «подсменки» 05.09.2026
Руководству краснодарской школы № 62 объявлено предостережение о недопустимости введения третьей смены. -
Инфраструктурный провал на улице Почтовой 05.09.2026
Мэрия рассказала о причинах расторжения контракта с подрядчиком на строительство ливнёвки. -
Анастасии Шепель – ВСЁ 04.09.2026
Дочь экс-председателя крайсуда Чернова лишили неприкосновенности. -
В приемной единоросса аж треснул потолок 04.09.2026
Депутат рассказал об атаках на Сочи.











