ГлавнаяНовостиГлавные → Школы начали переводить на одну смену
30.08.2017   519

Школы начали переводить на одну смену


Мэр осмотрел школу №31 - 24krasnodar.ru

Краснодарская школа №31 по улице Песчаной, 14 после проведенного капремонта смогла отказаться от второй смены, - сообщили в городской мэрии.

Евгений Первышов решил лично осмотреть отремонтированную школу и её директор Владимир Копылов в ходе экскурсии рассказал мэру, что ранее в школе старшеклассники обучались в две смены, но проведенная перепланировка здания позволила перейти на обучение в одну смену.

Проведенная перепланировка позволила расширить пищеблок, и теперь столовая способна вместить за раз до 220 учеников. Кроме того был отремонтирован медкабинет, кровля, установлена вытяжка в кабинетах труда.

Обучение в начальных классах школы будет производиться также в одну смену в другом здании по адресу ул. им. Красина, 5. 1 сентября в сформированных 4 класса в школу пойдут 120 первоклашек.

Градоначальник отметил, что к переводу на одну смену должны в конечном итоге быть переведены все школы города. Также Первышов сказал, что школе №31 не помешает плавательный бассейн и обустройство школьного двора.

Ранее стали известны самые переполненные краснодарские школы, количество первых классов в которых приблизилось ко второму десятку.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости