Стая собак напала на подростков
Трое покусанных детей оказались в больнице.
22 марта 2025 года в дежурную часть по Усть-Лабинскому району поступило заявление от местной жительницы. Она сообщила, что возле её дома на улице Энгельса стая собак напала на троих подростков.
Полицейские установили, что на молодых людей во время прогулки из заброшенной постройки выскочили собаки и набросились на них.
Все трое были доставлены в центральную районную больницу Усть-Лабинска с многочисленными ранами от укусов.
Правоохранители уже установили личность владельца трех собак. В настоящее время с ним проводятся следственные действия, рассказали в пресс-службе МВД.
Ранее краснодарку покусали бездомные собаки и теперь она намерена добиться от чиновников компенсации в суде.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Что творится с медициной 08.06.2026
В 4-х районах края возбудили уголовные дела из-за плохой медпомощи. -
Система поборов в хосписе 08.06.2026
Осуждена бывшая и.о. заведующей отделением паллиативной помощи. -
Оборотни в погонах отделалась испугом 08.06.2026
Полицейские развели мужчину на 250 тысяч и остались на свободе. -
Горит нефтяной перевалочный комплекс 08.06.2026
Власти рассказали о последствиях налета дронов на Краснодарский край. -
Старики становятся отцами 08.06.2026
Российские мужчины-пенсионеры массово пытаются зачать детей с молодыми жёнами.
-
Сильно горит НПЗ в Усть-Лабинске 06.06.2026
Подробности удара ВСУ по Краснодарскому краю. -
Человечество в опасности 06.06.2026
Компания-разработчик AI-модели Claude призвала замедлить ИИ. -
Цена мазутной катастрофы 06.06.2026
Еще 1 миллиард рублей выделили на ликвидацию последствий разлива мазута в море. -
Купаться можно? 06.06.2026
В Туапсе проверили морское дно на наличие нефтепродуктов. -
Хахалевых обезжирили 05.06.2026
У опальной семьи забрали 12,5 тысячи гектаров земли, десятки зданий и миллионы.












