Женское коварство
Экс-жена погибшего бойца СВО пытается присвоить выплаты после измены в Сочи.
Как рассказала Readovka мама Георгия К. (позывной «Варяг»), в августе 2024 года ее сын женился на 22-летней Ангелине В., с которой был знаком полгода. Свадьбу сыграли пышную, боец вложил в нее ₽2,4 млн, а после и вовсе подарил супруге новенькое авто. Через 10 дней после торжества Георгий вернулся назад в зону СВО, а вот новоиспеченная жена укатила со своей мамой в Сочи, где позже познакомилась с каким-то мужчиной, с которым находится до сих пор. Сама Ангелина является студенткой 5-го курса Академии ФСИН России, в будущем будет следователем-криминалистом.
Все свои похождения с уже новым мужиком Ангелина зачем-то выставляла в соцсети. Естественно, это увидел и законный муж Георгий, который находился на передовой, а потому он попросил маму подать заявление на расторжение брака. 25 февраля соответствующие документы были направлены, но вот в ночь с 9 на 10 марта пришло известие о гибели Варяга. В законную силу решение суда так и не успело вступить.
Тут как тут Ангелина побежала узнавать, сколько и какие выплаты ей полагаются, написала все заявления и сказала, что «матери Георгия выплаты не нужны». В свою очередь, женщина считает, что девушка недостойна называть себя «вдовой героя», а уж тем более претендовать на какие-либо деньги.
Ранее из-за проигрыша на ставках застрелился начальник дежурной части полиции в центре Краснодара.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Нужно спасти тяжелобольную девушку 23.04.2025
Как мошенники обманывают сердобольных краснодарцев. -
Убийство в гостинице «Кавказ» 22.04.2025
Мужчина приехал подписывать контракт с МО, но зарезал человека. -
Пляжи Геленджика и Новороссийска отнесли к зоне риска 22.04.2025
Появилась подробная карта пригодных для купания зон Черноморского побережья. -
В ЮМР подростка покусали собаки 22.04.2025
Возбуждено уголовное дело в связи с нападением бездомных собак на несовершеннолетнего. -
Отправилась на неделю отпуска, а вернулась в гробу 22.04.2025
Приезжую девушку нашли мертвой после прогулки с незнакомцем.
-
Магнитная буря с 22 апреля 22.04.2025
Землю накроет мощный и затяжной геомагнитный шторм. -
Не хотят принимать заявление 21.04.2025
Адвокат пожаловался на открытое физическое насилие и препятствованием со стороны сотрудников Следственного комитета и Росгвардии. -
Забрали всё 21.04.2025
Суд в Сочи изъял у экс-депутата землю и деньги по делу о коррупции. -
Пожар на ещё одном паркинге 21.04.2025
Подробности тушения возгорания в жилом комплексе. -
Нападение на бизнесвумен 21.04.2025
На парковке возле банка бандиты порезали женщину и забрали у нее миллионную выручку.