Женское коварство
Экс-жена погибшего бойца СВО пытается присвоить выплаты после измены в Сочи.
Как рассказала Readovka мама Георгия К. (позывной «Варяг»), в августе 2024 года ее сын женился на 22-летней Ангелине В., с которой был знаком полгода. Свадьбу сыграли пышную, боец вложил в нее ₽2,4 млн, а после и вовсе подарил супруге новенькое авто. Через 10 дней после торжества Георгий вернулся назад в зону СВО, а вот новоиспеченная жена укатила со своей мамой в Сочи, где позже познакомилась с каким-то мужчиной, с которым находится до сих пор. Сама Ангелина является студенткой 5-го курса Академии ФСИН России, в будущем будет следователем-криминалистом.
Все свои похождения с уже новым мужиком Ангелина зачем-то выставляла в соцсети. Естественно, это увидел и законный муж Георгий, который находился на передовой, а потому он попросил маму подать заявление на расторжение брака. 25 февраля соответствующие документы были направлены, но вот в ночь с 9 на 10 марта пришло известие о гибели Варяга. В законную силу решение суда так и не успело вступить.
Тут как тут Ангелина побежала узнавать, сколько и какие выплаты ей полагаются, написала все заявления и сказала, что «матери Георгия выплаты не нужны». В свою очередь, женщина считает, что девушка недостойна называть себя «вдовой героя», а уж тем более претендовать на какие-либо деньги.
Ранее из-за проигрыша на ставках застрелился начальник дежурной части полиции в центре Краснодара.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp
, Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Мощный пожар в СМР 07.02.2026
Подробности тушения крупного возгорания. -
Без откатов никуда 07.02.2026
На суде по делу о коррупции в дорожной сфере выявляются интересные подробности. -
Абхазия всё? 07.02.2026
В республике больше не выдают паспорта РФ. -
Возвращение Ткачева? 06.02.2026
Экс губернатор предложил Путину построить тоннели через горы, чтобы сократить путь до Сочи. -
Фантазия родителей 06.02.2026
ЗАГС назвал самые необычные и самые популярные имена, которые давали детям в 2025 году.
-
Извращенец на ул. Серебрякова 06.02.2026
Мужчина на остановке наблюдает за девочками и занимается непотребством. -
Несчастный случай или убийство? 06.02.2026
Дочь эксгумировала тело матери, дабы доказать суду правду. -
Летать становится опасно? 06.02.2026
Госавианадзор заявил о тревожной тенденции грубых нарушений в авиации. -
Юрий Напсо не насильник 06.02.2026
Неожиданный поворот в деле бывшего депутата. -
Из кабинета мэрии в колонию 05.02.2026
Бывший зам градоначальника отправляется в места не столь отдалённые.












