ГлавнаяНовостиГлавные → Очереди сводят с ума
15.04.2025   648

Очереди сводят с ума


Дебошир

В Краснодаре пациент поликлиники вышел из себя и выдал матерную тираду в отношении медиков.

Безобразный инцидент произошел накануне в филиал 16-1 поликлиники на улице Трошева.

Мужчина полдня простоял в очереди к врачу и в какой-то момент закатил скандал с медицинским персоналом. Он начал громко материться и оскорбительно к ним преставать. Буйного пациента не смогли успокоить и персоналу пришлось вызывать полицейских, но те ехали больше часа.

В итоге наряд ППС все же приехал и задержал мужчину, которым оказался ранее не судимый 44-летний местный житель. Его действия были квалифицированы как грубое нарушение общественного порядка и явное неуважение к обществу.

— Правонарушителю грозит до 15 суток административного ареста. Собранные материалы переданы в суд для рассмотрения по существу, — пояснили в полиции Краснодара.

В отделении дебошира заставили извиняться на видео.

Ранее в Краснодаре пожилой мужчина сжег дом экс супруги за развод.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (8)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
И
21:12 17.04.2025
Собака бывает кусачей только от жизни собачей

М
Манька Аблигация
00:23 16.04.2025
Бухая мразь. К похмелоидам в Вершину нужно обращаться. Но там дооорого!!! Поэтому пришёл в муниципальную поликлишку, мозг повыносить бюджетные медработникам. Та шоб те так жилось.. На такую зп...(((((((((

S
Semen
18:17 15.04.2025
Медицина на нуле. Очереди в поликлинике ее реальные.

Т
Татьяна
15:22 15.04.2025
Чтобы в поликлинике попасть к нужному врачу,вооружиться нужно автоматом .И то не факт что тебя запишут на месяц позже. Медицина на нуле люди никому не нужны.А если ты заболел всерьёз,то идти уже нужно в церковь,потому что поздно обратился. Вот их ответ

О
Ольга
12:26 15.04.2025
У него неуважение к обществу? А какое уважение к обществу у медиков, если больные люди по несколько часов в очередях маются?!

Загрузка
еще

Последние новости

  • Задержали педофила Задержали педофила  29.04.2025
    Скрывшегося от следователей пожилого насильника детей поймали спустя 13 лет.
  • Так вышло Так вышло  29.04.2025
    В Краснодаре вынесен приговор граффитисту, разрисовавшему подводную лодку на Затоне.
  • Мазута нет и точка Мазута нет и точка  28.04.2025
    Блогер был задержан полицейскими после рассказа об испачканных мазутом камнях в Крыму.
  • Приговор идейному диверсанту Приговор идейному диверсанту  28.04.2025
    Очередной мужчина получил срок за поджог релейного шкафа на железной дороге.
  • Умер младенец Умер младенец  28.04.2025
    Ребенка бросало в жар, но родители долго не обращались к медикам.