Опальные звезды
В краснодарском торгово-развлекательном центре выдрали плитки с именами музыкантов, выступивших против СВО.
В ТРЦ «Красная площадь» на улице Дзержинского есть «аллея славы», прямо как в Голливуде. На плитке изображены имена звезд российского шоу-бизнеса.
В частности, «звезда» Лаймы Вайкуле была заложена в «Красной Площади» в 2023-м году, «Ногу свело» - в 2018-м, «Касты» - в 2016-м. На плитки этих звезд обратили внимание общественники, поддерживающие СВО, которые недавно посетили Краснодар.
— Не нужно же напоминать, что они говорили о нашем народе, о стране, о власти, об армии? В каком измерении живет руководство этого торгового центра? И куда смотрят простые граждане? Судя по всему, ни разу не было никаких жалоб на эти «звезды»? Настоятельно рекомендую директорам данного комплекса демонтировать эти вражеские аллеи. Странно (мягко скажем) все это видеть, в регионе, который находится очень близко к территориям, на которых воюют наши бойцы, — написал автор тг-канала «ПРАНКЕР СОРЯН» (100.00 подписчиков).
Реакция руководства торгового центра была незамедлительной – плитки с опальными звездами незамедлительно выдрали и заменили их на обычные.
Ранее появилась информация, что в Краснодаре около сотни военных предприняли попытку сбежать из воинской части, получилось это только у семерых и то часть из них быстро поймали.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
НПС «Кропоткинская» вновь заработала 24.05.2025
Нефтеперекачивающую станцию восстановили после удара БПЛА. -
Российские овощи — ВСЁ 24.05.2025
В Минсельхозе заявили, что россияне съели почти все выращенные в России овощи, поэтому цены и растут. -
Контрольный выстрел в голову 23.05.2025
Полиция ищет живодера, который с ружьем напал на привязанную собаку. -
Подлили масло в мазут 23.05.2025
Власти не установили виновных в новом загрязнении Черного моря. -
Где компенсации? 23.05.2025
Пострадавшие от атаки ВСУ жители не получили обещанных выплат.
-
Буйный пациент сломал доктору палец 23.05.2025
Мужчине не понравилось качество оказываемых медицинских услуг. -
Заказал убийство тестя 23.05.2025
Жизнь родственника мужчина оценил в 1 млн. -
Впереди очень жаркое лето 23.05.2025
Жителей Кубани предупредили о температурных рекордах и засухе. -
За кем приехал воронок 22.05.2025
Стало известно о задержании чиновника администрации Краснодарского края. -
Ребёнок погиб в пожаре 22.05.2025
Подробности трагедии при возгорании квартиры.