Били молотками
Подробности дикой истории в подъезде краснодарской многоэтажки.
Инцидент произошёл 23 апреля на 10 этаже третьего подъезда дома №27 по улице Артюшкова и был зафиксирован на видео.
По словам пострадавшего, двое парней в масках и мотоциклетных шлемах накинулись на него, когда он ждал лифт.
Нападавшие зажали его в холле и били молотками, пытаясь попасть по голове. Сорвали часы, отобрали телефон, но выронили его, когда убегали.
Пострадавшему удалось отбиться, но ему сильно повредили руку и ногу. Раны пришлось зашивать в травмпункте. Информацию в полицию медики передали.
— По факту нанесения телесных повреждений местному жителю проводится проверка. Устанавливается личность нападавших, а также мотивы их действий. По окончании разбирательств будет принято процессуальную решение, — прокомментировали в полиции.
Напомним, в Краснодаре продолжается спецоперация по поимке двух неустановленных мужчин, устроивших стрельбу в микрорайоне Гидростроителей. Из-за этого в городе огромные пробки.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Вейк в Новотитаровской – всё 08.10.2026
Суд обязал предпринимателя освободить реку от спортивных сооружений. -
Взялись за Яндекс 08.10.2026
Крупнейший дата-центр компании горит после атаки БПЛА. -
Удар БПЛА по предприятию 08.10.2026
Подробности ночной атаки ВСУ. -
Стрельба в Губернском микрорайоне 08.10.2026
Вооруженные хулиганы напугали краснодарцев. -
Набор для киллера 08.10.2026
Мужчина сделал ПМ с глушителем и снарядил патроны.
-
Самолет подал сигнал бедствия 07.10.2026
Телефон загорелся во время рейса в Краснодар — в салоне началось задымление и паника. -
Ночной пожар на улице Куникова 07.10.2026
Возгорание в подвале многоэтажки Краснодаре обернулся вопросами к УК. -
Ребенок утонул в ванне во время оздоровительной реабилитации 07.10.2026
В СК рассказали подробности страшной трагедии. -
Чистки в налоговой 07.10.2026
Сотрудница налоговой инспекции и юрист признаны виновными в совершении коррупционных преступлений. -
Построят второй приют 07.10.2026
Власти Краснодара рассказали о планах по решению проблем с дворняжками.











