Зарезал мать, мешавшую пить
Жестокая трагедия разыгралась в частном доме по ул. Леваневского в Краснодаре, где жил 37-летний мужчина со своей 71-летней матерью.
Мужчина вел маргинальный образ жизни, иного пил, не работал, бил маму и заставлял её зарабатывать себе на выпивку попрошайничеством, за что даже был ранее судим.
5 сентября пьяный мужчина дал матери придержать дыню, а сам принялся её резать. В процессе нож выпал и вонзился женщине в ногу, перерезав сосуд. На просьбы истекающей кровью матери позвонить в Скорую помощь, сын ответил отказом, продолжив употребление алкогольных напитков.
Самочувствие пожилой женщины становилось все хуже и хуже, устав от её стонов и просьб, сын, схватив нож, ударил им свою маму в грудь. Протрезвев, мужчина вызвал Скорую помощь, но медикам осталось лишь констатировать смерть.
Мужчина задержан и дает признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в городском СО по Центральном округу.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Не хотела отпускать мужа 09.10.2026
В Краснодаре женщина отдала 3,5 млн аферистам, пытаясь «отмазать» супруга от службы в зоне СВО. -
Сломал сирену из-за панических атак жены 09.10.2026
Мужчина привлечён к ответственности за порчу системы экстренного оповещения населения. -
Гражданский арест неадеквата 09.10.2026
В Краснодаре граждане самостоятельно изловили терроризировавшего их опасного преступника. -
Вроде пронесло 09.10.2026
Повреждённый танкер Aframax Rio отбуксировали подальше от берега Сочи. -
Второй удар по Яндексу 09.10.2026
Из-за новой атаки БПЛА по дата-центру часть сервисов может работать с перебоями.
-
Воет сирена 9 октября 09.10.2026
Почему сработала система экстренного предупреждения населения. -
Взорвался дом в Яблоновском 09.10.2026
Подробности ЧП с пострадавшими в пригороде. -
Мигранты с ножом 09.10.2026
Мужчина отбился перцовым баллончиком против двух нападавших. -
Вывалились кишки 08.10.2026
Хирурги ККБ №2 провели многоэтапную операцию 45-летнему пациенту с гигантской паховой грыжей. -
Обогатились на инвалидах 08.10.2026
Сотрудники протезно-ортопедического предприятия осуждены за мошенничество при приобретении протезов.











