ГлавнаяНовостиГлавные → Подростки запинали пенсионера
15.05.2025   843

Подростки запинали пенсионера


Остановка в Туапсе

Пожилой мужчина пытался заступился за своего сына и получил тяжелые травмы.

Дикая история произошла 6 мая в Туапсе на остановке возле кадетской школы.

О произошедшем в соцсетях рассказала дочь пострадавшего. По словам девушки, ее 65-летний отец приехал забрать из школы ее брата, с которым трое подростков затеяли драку.

Мужчина попытался разнять школьников. Тогда три нападавших парня ударили и его. Пожилой мужчина упал, а подростки начали бить его ногами. Пенсионера доставили в больницу — у него разбита голова и лицо, а также выбит зуб.

Полиция уже установила личности всех участников конфликта. Назначена экспертиза по определению степени тяжести повреждений пенсионеру.

Ранее на Кубани конфликт из-за парковочного места закончился стрельбой.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Справедливость
17:31 15.05.2025
Это будущие бандиты. Такие подростки учились со мной в классе. И меня тоже били. Вскоре после школы сели в тюрьму да ещё померли от туберкулёза. Таких деток сразу надо изолировать в пожизненные спецшколы. Это у них генетическое-не перевоспитаете.

Ю
Юрий
16:02 15.05.2025
Начинается с того, что в школах из учитилей сделали терпил, а каком уважении к старшим мы тогда говорим. Если бы это произошло в моем детстве, этим говрикам было бы страшно выйти на улицу после такого поступка.

.
.
15:49 15.05.2025
Какой ужас!вы про воспитание детей в соц.сетях надо разговаривать, а вы бл...ть про собачичек и кошечек только помешались, задолбали.Дети!!!вот наше будущее,и вот такое ,это ужасно!!!!!!!!!!!!!

!
!
15:42 15.05.2025
МРАЗЯТА

Последние новости