Стрельба на улице Толбухина
Мужчину расстреляли средь бела дня в Славянском микрорайоне Краснодара.
В дежурную часть отдела полиции Прикубанского округа из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации с телесными повреждениями 54-летнего местного жителя. Согласно диагнозу врачей, пострадавшему был причинен тяжкий вред здоровью, а именно множественные огнестрельные не проникающие ранения передней левой боковой стенки грудной клетки и средней трети левого предплечья.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого злоумышленника и задержали его по месту жительства.
Стражи правопорядка выяснили, что накануне потерпевший вступил в словесный конфликт со своим знакомым, который на следующий день на улице Толбухина перегородил на проезжей части дороги перегородил путь своим автомобилем, после чего произвел в его сторону несколько выстрелов из официально зарегистрированного травматического пистолета.
Мужчине грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Напомним, вчера недалеко от места нахождения Путина мужчина открыл стрельбу из огнестрельного оружия.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Прилет в ЖК в Новороссийске 10.07.2026
Последствия очередного дронового налета. -
Зверски зарезал сожительницу 10.07.2026
Иностранный специалист признан виновным в убийстве женщины. -
Каменщик погиб при падении со строительных лесов 10.07.2026
Несчастный случай произошел на стройплощадке в Прикубанском округе. -
Саркофаги дали течь 10.07.2026
Из космоса зафиксировали возобновление утечки нефтепродуктов из затонувшего танкера «Волгонефть». -
Музыкальное дело 10.07.2026
Двое краснодарцев поставляли в школы фиктивные музыкальные инструменты.
-
Ничего не поменялось? 10.07.2026
Фигурантка «дорожного дела» подписывает госконтракты из камеры. -
Опять горит Ильский НПЗ 10.07.2026
Украина продолжает выбивать наши предприятия по производству бензина. -
Давил людей фургоном 10.07.2026
Задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство двух и более лиц. -
Потенциально опасные продукты 09.07.2026
После жалобы на отравление столовую КубГУ оштрафовали. -
Воронок приехал за Сергеем Поляковым 09.07.2026
В Краснодаре арестовали директора «Ростелекома».












