Загадочная гибель женщины
Зловещей историей в Краснодаре заинтересовался Александр Бастрыкин.
Накануне в социальных сетях публиковался рассказ сына погибшей. По его словам, его мать проживала с бывшим супругом, в тот злополучный день она собиралась от него съехать.
Как рассказали родственники, женщина на протяжении длительного времени подвергалась побоям и истязаниям со стороны сожителя. В 2023 году был момент, когда он забрал ее вещи и телефон, а после выгнал на улицу. Сама же краснодарка часто писала сыну, что боится быть убитой своим сожителем. В ночь, когда она должна была уехать от него, ее тело обнаружили под окнами многоэтажки с травмами, характерными при падении с высоты. Однако родственники рассказывают, что погибшая хотела жить.
Сообщается, что в СУ СК России по Краснодарскому краю по данному факту проводится процессуальная проверка. Председатель СК России поручил руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю доложить о результатах процессуальной проверки и установленных обстоятельствах с учетом озвученных в публичном пространстве доводов.
Напомним, в Краснодаре перед судом предстал наркоман-рецидивист, который застрелил полицейского из самодельного оружия.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
ЧП на Западном обходе 24.08.2026
В Краснодаре девушка погибла, упав с 14-го этажа. -
Режим чрезвычайной ситуации в Карасунском и Прикубанском округах 24.08.2026
Мэр рассказал о работах по устранению последствий ночного удара. -
Минно-взрывные травмы 24.08.2026
Каково состояние детей, пострадавших при ударе БПЛА. -
Три утопленника 24.08.2026
Подробности трагедии на воде в выходные. -
Приговор пожилому извращенцу 24.08.2026
Пенсионер, который надругался над двумя маленькими сёстрами, получил срок.
-
Мимолетное знакомство 24.08.2026
В Краснодаре парень познакомился с девушкой и почти сразу уехал на ее электросамокате. -
Прилетело в пятиэтажку 24.08.2026
Мэр рассказал о последствиях падения БПЛА на многоквартирный дом. -
Растет число пострадавших 24.08.2026
Подробности последствий удара по Краснодарскому краю. -
Бодрое утро в ЮМР 24.08.2026
Детсад получил предостережение из-за орущей по утрам музыки. -
Прилеты в детский центр, склад OZON и многоквартирные дома 24.08.2026
В результате удара по Краснодару погибли и пострадали дети.











