ГлавнаяНовостиГлавные → Бесплатное кино в ЮМР 6 июня
04.06.2025   357

Бесплатное кино в ЮМР 6 июня


Бесплатное кино в ЮМР 6 июня

Стартует сезон кинопоказов под открытым небом в Краснодаре.

В пятницу, 6 июня, в Краснодаре возобновится проект «Кино нашего двора». Первый кинопоказ этого года пройдёт на Платановом бульваре в Юбилейном микрорайоне. Вход свободный.

— «Кино нашего двора» — это не просто кинопоказы, а возможность собраться вместе, поделиться впечатлениями и провести вечер в компании близких и друзей. Мы рады вновь представить вам разнообразные фильмы, которые подойдут для всех возрастов, — сказал начальник управления по делам молодёжи Александр Марьенко.

6 июня кинопоказ начнется в 19:45. Зрителям представят отечественный фильм «Мой любимый чемпион» (6+). Это семейная история о дружбе, выборе и конном спорте. Перед началом сеанса на площадке выступят вокалисты.

Проект реализуется в кубанской столице с 2010 года. Мероприятие проводит управление по делам молодёжи Краснодара.

Ранее партия «Единая Россия» выдвинула Вениамина Кондратьева кандидатом в губернаторы Кубани на третий срок.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ф
Федор
21:25 04.06.2025
Люди живут без света и электричества давно наболевшая проблема у них ,вот и привезли им,у них и так все в минусах и кубань с вонючими карасиками,пускай радуются,там у меня кум живет у него нет денег добавить и переехать в другие районы предлогают такой же музыкальный,но он вроде лучше,думают

И
И
17:04 04.06.2025
Что же вы все такие злые? Столько негатива????‍♀️

А
Александр
16:58 04.06.2025
Старобытный век наступил в юбилейке

Г
Григорий
16:40 04.06.2025
Видимо привезли самым нуждающимися,у которых нет телевизора и такое бывает, пускай смотрят

Е
Евгения
16:25 04.06.2025
Пускай смотрят, нам не надо и времени нет, только у бездельников и бездомных как там

Загрузка
еще

Последние новости