ГлавнаяНовостиГлавные → Делами, а не словами
05.06.2025   738

Делами, а не словами


Мэр Наумов

Мэрия Краснодара планирует в 2025 году потратить на пиар рекордные 311,6 млн рублей.

В администрации утвердили программу «Информационный город». Она действует вплоть до 2027 года включительно. Причём по её итогам мэрия обещает увеличить объём пиара администрации на телевидении до не менее 20% эфирного времени, на радио - не менее 10%, в печатных и электронных СМИ - не меньше 30%.

Делать всё это планируется за счёт бюджетных расходов на оплату позитивных публикаций в СМИ.

Интересны цифры, выделяемые на контракты в рамках данной программы. За последние несколько лет они выросли более чем вдвое. В 2021 году мэрия потратила на пиар 147,3 млн рублей. Годом позже – 190,1 млн рублей. При мэре Евгении Наумове цифры трат только росли. В 2023 году — 207,9 млн рублей, а в 2024 году – 242,7 млн рублей. В городской бюджет на этот год администрация заложила почти в полтора раза больше – 311,6 млн рублей. Рост затрат впечатляет. Об этом пишет портал «Новости Краснодара – ГОРОД».

Ранее партия «Единая Россия» выдвинула Кондратьева кандидатом в губернаторы Кубани на третий срок.

Мэрия Краснодара планирует в 2025 году потратить на пиар рекордные 311,6 млн рублей.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ъ
Ъ
00:23 12.06.2025
Результат будет по Крылову. Забытому гению. Ты всё пела , это - дело! Так пойди же, попляши! Картошку не едим! Давай плясать!

П
Правда да.
12:42 05.06.2025
Необходимо вернуть смертную казнь!

Б
БЯ
12:24 05.06.2025
Необходимые траты!!! Больше не на что. Думаю, что больше всего не нужно пенсионеры чтобы потратиться? Куплю презервативов с усиками

Последние новости