ГлавнаяНовостиГлавные → Гопники Восточно-Кругликовской
12.06.2025   598

Гопники Восточно-Кругликовской


Гопники Восточно-Кругликовской

Краснодарцы жалуются на компанию подростков, пьющих водку и избивающих на улице детей.

По словам жителей Восточки, активный ученик 112 школы Краснодара коротает дни на каникулах избиением малолетних, а вечером устраивает попойки с подобными друзьями. Одно из подобных издевательств над ребенком было снято гопниками на видео.

— Накануне было бурное алкогольное празднование дня рождения одного из участников компании. Жертва высказалась по этому поводу коротко «пьют водку из горла, а лучше бы читали книги». После того, как такое сообщение дошло до организатора драки - назад пути не было. Он потребовал ИЗВИНЕНИЙ (видимо, за негативное отношение к алкоголю). Ребенку 14 лет, напротив него стоит компания животных 16-18 лет и угрожает на камеру. Произошло вчера в районе Восточно-Кругликовской. Последите за своими сыночками, — пишет женщина.

После освещения в СМИ правоохранители заинтересовались компанией малолетних гопников. Проведение проверки одновременно объявили в полиции и краевом СКР.

Ранее в Краснодаре невменяемый водитель сбил ребенка, а разъярённая толпа пыталась устроить самосуд.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Александр
22:02 12.06.2025
Публично чаполахов надавать этому чмырю чтоб ноги не распускал чмошник!!!какой он гопник он чмо!!!

Я
Я
14:24 12.06.2025
На окраинах городок живут одни отбросы!!!! Это то факт подтверждает ежедневная информация размещаемая тут …

Э
Эля
14:14 12.06.2025
Надо не жаловаться а поймать их и ноги им оторвать. Чтобы знали и другие что их тоже самое с ними будет .

Н
Н
12:37 12.06.2025
Ногу бы этому отморозку оторвать???? суки, стадо шакалов.

С
Справедливость
09:29 12.06.2025
Главаря посадить. Всё равно сядет

Последние новости