ГлавнаяНовостиГлавные → Настоящая любовь
23.06.2025   368

Настоящая любовь


Настоящая любовь

В Краснодаре мужчина угнал и продал машину женщины, а деньги потратил на красивое ухаживание за потерпевшей.

В дежурную часть отдела полиции посла Калинино с заявлением о мошенничестве обратилась местная жительница. Заявительница пояснила, что в личный кабинет на портале «Госуслуги» поступило уведомление о переоформлении еë транспортного средства на другого гражданина. Женщина отметила, что не продавала автомобиль и не подписывала каких-либо документов, при этом машины не оказалось на парковке. Причиненный ущерб составил 1,2 млн рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к мошенническим действиям причастен сожитель потерпевшей. Ранее судимый за разбой 28-летний приезжий из Республики Ингушетии в тайне от краснодарки завладел документами на легковушку, затем перерегистрировал еë на третье лицо и заложил в ломбард.

Вырученные незаконным путем 700.000 рублей правонарушитель потратил на свои нужды, в том числе неоднократно посещал с ничего не подозревающей возлюбленной рестораны. 

Вместе с тем, в ходе следствия установлена его причастность к краже автомобильной колонки из припаркованной машины на улице Петра Метальникова. Мужчина сдал технику в комиссионный магазин за 2.000 рублей.

Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти и пяти лет соответственно. На период предварительного следствия мужчина заключен под стражу.

Ранее на Крымском мосту в багаже вдовы нашли череп мужа, который она везла с собой в отпуск, чтобы показать усопшему море.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Справедливость
18:31 23.06.2025
Какие высокие отношения !

Последние новости