ГлавнаяНовостиГлавные → Режет собак
02.07.2025   590

Режет собак


Режет собак

Ненормальный мужчина с огромным ножом нападает на дворняжек в центре Краснодара.

В самом центре Краснодара в районе горогородов в полуразрушенной халабуде живет мужчина, который с ножом охотится на дворняжек. Об этом сообщает паблик «Краснодар | Телетайп».

При этом живодер не убивает животных, а просто калечит. Волонтеры выследили, где живет мужчина, сняли его на видео и уже обратились в полицию.

Краснодарцы опасаются, что вслед за собаками мужчина начнет резать людей.

— На основании выявленной в сети Интернет информации полицией Краснодара инициирована доследственная проверка. Проверяются размещенные сведения о возможных фактах жестокого обращения с животными. Устанавливаются свидетели и очевидцы противоправных действий. По окончании разбирательства будет принято процессуальное решение, — прокомментировали в МВД.

Ранее профессора госпитализировали из отеля, где он отдыхал с приятелем, со страшными ожогами гениталий и ягодиц.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (8)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Людмила
21:21 02.07.2025
Изолировать его от общества! Больной человек!

Т
Татьяна
17:55 02.07.2025
Уже учёными доказано,что люди с садисскими наклонности к животным душевно больны .И следующий будет человек.

Т
Том
15:42 02.07.2025
Может на него собаки нападали, теперь он их не любит. Меня несколько раз кусали бродячие собаки, на ноге осталось какая то шишка, так и не прошла. Некрасиво смотрится. Так что к собакам никакой любви и сочувствия нет.

М
Манька Аблигацыя
13:34 02.07.2025
В дурку маньячину! И чем быстрее, тем лучше!!! Бедные собачки...(((((

К
Кубанец
12:26 02.07.2025
Он просто руку набивает на животных, убийство собак же теперь приветствуется. Скоро медаль получит.

Загрузка
еще

Последние новости