ГлавнаяНовостиГлавные → Видео задержания фальшивого полицейского
22.09.2017   145

Видео задержания фальшивого полицейского


В результате спецоперации в Краснодаре был захвачен мужчина, который под видом сотрудника правоохранительных органов забрал у предпринимателя 16 млн рублей, - сообщает краевое ГУ МВД РФ.

Данный предприниматель сообщил, что на него вышел мужчина и, предъявив удостоверение сотрудника силовых структур, сообщил, что обладает большими связями, благодаря которым может помочь в выгодном приобретении оборудования для переработки нефтепродуктов, и быстром оформлении документов под строительство нефтеперерабатывающего завода.    

Мужчины ударили по рукам, и предприниматель передал ему 16 млн рублей на закупку оборудования. Однако после получения денег «влиятельный» человек пропал. Предприниматель поняв, что стал жертвой мошенника, обратился с заявлением в полицию.

Полицейские быстро установили личность подозреваемого и вскоре задержали его на одной из краснодарских улиц. Задержанным оказался 33-летний мужчина, который не имеет отношение к правоохранительным органам, но у которого обнаружили несколько фальшивых удостоверений: прокуратуры, МВД, ФСО. В отношении мужчины возбуждено дело по ч.4 ст.159 УК РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости