Питьевых фонтанчиков не будет
Почему мэр выступил против их возвращения на улицы Краснодара.
Глава Краснодара Евгений Наумов не готов вернуть в краевом центре питьевые фонтанчики. О том, что они были и есть во многих южных городах мира, ему напомнили журналисты на пресс-конференции.
Мэр рассказал, что «никогда не думал» об этом.
— Вы знаете, тут меня больше беспокоит санитария. Завтра кто-нибудь придёт в инфекционку, скажет: «Я попил с фонтанчика». Мы не готовы «хватать» этот негатив, — рассказал Наумов.
Мэр вспомнил, что помнит такие фонтанчики из детства, в частности на остановке Витаминкомбината. Сейчас он не видел их в городе уже 30 лет.
Ранее стало известно, как краснодарцы относятся к любовной интрижке на отдыхе.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Почему не вводите режим ЧС? 16.06.2026
Депутат Сафронов задал неудобные вопросы чиновникам мэрии. -
Был против СВО и помог Украине 16.06.2026
В Краснодаре оглашен приговор мужчине за госизмену. -
Горит нефтебаза в Полтавской 16.06.2026
Подробности удара армии Украины по Краснодарскому краю. -
Не надо роптать 15.06.2026
Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов. -
Билетов нет 15.06.2026
РЖД временно приостановили продажу билетов с южных курортов.
-
Нет наркотикам 15.06.2026
Нарковарщик решил завязать с нелегальным бизнесом, но подруга не отпускала и тогда он сжег нарколабораторию – сели все. -
Приговор Туркменяну 15.06.2026
В Сочи осудили организатора отмененного рейса в Турцию за отмывание более 20 млн. -
Залил перцовкой и расстрелял из пистолета 15.06.2026
Конфликт мужчин со стрельбой попал на видео. -
Кубань – территория здоровья 15.06.2026
Краснодарский край попал в тройку самых некурящих регионов. -
Люди вышли на улицу 14.06.2026
Жители около 50 домов в Краснодаре вторые сутки не могут добиться помощи после потопа.












