ГлавнаяНовостиГлавные → Контакт с инопланетянами уже в ноябре?
28.07.2025   2891

Контакт с инопланетянами уже в ноябре?


НЛО

Ученые из США заявили о приближении к Земле инопланетного космического корабля.

Таинственный межгалактический объект может прибыть на Землю в ноябре, утверждает группа ученых из Корнеллского университета в недавнем исследовании.

Согласно изучаемой гипотезе, объект является технологическим артефактом и, более того, обладает активным интеллектом, что может означать, что его намерения могут быть абсолютно непредсказуемыми. Впервые он был обнаружен в ходе наблюдений 1 июля 2025 года.

— Чтобы разобраться с крайними случаями, человечеству ничего не нужно делать, кроме как ждать прибытия этого разума с распростертыми объятиями, — говорится в исследовании.

При этом исследование подверглось серьезной критике в научном сообществе из-за предполагаемого инопланетного происхождения объекта, который, по мнению других ученых, является всего лишь кометой.

— Все свидетельства указывают на то, что это обычная комета, которая была выброшена из другой Солнечной системы, точно так же, как бесчисленные миллиарды комет были выброшены из нашей собственной Солнечной системы, — заявила профессор астрономии Университета Реджины Саманта Лоулер в беседе с американским таблоидом New York Post.

Эксперты также предупредили общественность о том, что к статье, которая еще не прошла экспертную оценку, следует отнестись с долей скептицизма. Об этом сообщают «РИА Новости».

Ранее стало известно, что компания по производству кукол оказалась дороже «Газпрома».

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (16)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Народ
11:49 27.10.2025
У нас давно уже инопланетяне в думе сидят, и пишут нам инопланетные указы не человеческие, и жувут они в другом мире вся администрация ,дума и кремлеводы. У них там свой космический мирок.И вешают народу ,нам лапшу на уши и одно вранье от них только и слышно.Из на Народа дибил и физлица сделали . акупанты продали свою родину, и держутся за свою продажную власть и воровское богатство народное.

С
Смеющийся
13:41 20.10.2025
А что-доказали что это неправда?Предположить можно всё,заодно и посмеяться.

М
Мыкола Перебейнослопатой
22:56 18.10.2025
Это космический корабль древних укров. Они летали в Галактику Альфа-Центавра для интеллектуальной помощи местным цивилизациям. После 100500 миллионов лет путешествия укронавты возвращаются на Родину.

Д
ДТ
07:23 29.08.2025
Кому противно читать новости в этом чате.... Вы тут что в заложниках находитесь. Покиньте канал. И ФУКАЙТЕ НА ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КУХНЕ!!!!!!

Н
Нео
06:42 29.08.2025
Зачем врать людям????

Загрузка
еще

Последние новости