ГлавнаяНовостиГлавные → Полицейские на службе наркомафии
20.08.2025   759

Полицейские на службе наркомафии


Полицейский

Троих сотрудников наркоконтроля арестовали за получение двух млн и Audi Q5 от драгдилера.

Замначальника и двое оперативников познакомились с представителем наркомафии в январе 2025. Наркоторговец был в разработке у силовиков и по планам его должны были задержать по дороге из Краснодара в Геленджик с крупной партией запрещенки.

Предварительно, вместо этого троица потребовали с дилера пять миллионов. Таких денег у наркоторговца не было — сошлись на двух млн и Audi Q5.

Полицейские встретились с торгашом в Краснодаре, получили взятку, авто продали через знакомых.

После задержания замначальника (на фото) и одного оперативника отправили в СИЗО, второй опер под домашним арестом, сообщает «Kub Mash».

Ранее стало известно, что россиян хотят проверять на принятие традиционных духовно-нравственных ценностей.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




S
Semen
07:58 28.08.2025
Вот же новость... 8 из 10 дел заканчиваются таким образом.. и все молчат.

?
????
16:54 20.08.2025
А что сделали с бедным наркоторговцем?

Последние новости