ГлавнаяНовостиГлавные → Тяжелая жизнь ветерана
20.10.2025   399

Тяжелая жизнь ветерана


Тяжелая жизнь ветерана

Бывший военнослужащий без ноги лежит второй день на лавочке в Краснодаре.

Горожане обратили внимание на человек-инвалида в явно плохом состоянии на Адмиралтейском бульваре и сняли это на видео. Об этом сообщает «tipichkras».

— Вчера в дождь и сегодня. Многие проходят мимо и не обращают внимание. Подходили к нему, вынесли кофе, еду поесть, теплые вещи. Человек воевал в Артемовске. Пошел добровольцем. Потерял ногу. Есть родственники в Иваново. Обещал дать телефон, чтобы с ними созвониться. Вызывали скорую и полицию, никому дела нет. В дежурной части он не нужен, в больнице тоже. Печально, что вот так просто пропадают люди, — рассказали местные жители.

Официальной реакции пока не было.

Ранее в Краснодаре в реке Кубань обнаружили тело недавно пропавшего 22-летнего парня.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Мария
19:22 20.10.2025
Любому человеку сразу надо помочь,накормить,согреть,а потом всё выяснится.Дожились:официальным лицам дела нет,что это такое???...Полная деградация защитников человеческой жищни.Ужас!

У
Уж
16:12 20.10.2025
Очень много под видом военных мошенники промышляют

Последние новости