ГлавнаяНовостиГлавные → Удар БПЛА 2 ноября
02.11.2025   832

Удар БПЛА 2 ноября


БПЛА

В результате атаки ВСУ поврежден многоквартирный дом, вокзал, танкер и нефтяной терминал.

В ночь на 2 ноября Украина атаковала Краснодарский край боевыми дронами, сообщает Оперштаб Кубани.

В поселке Сосновом Туапсинского округа обломки БПЛА повредили многоквартирный дом. Фрагменты беспилотников попали в третий этаж здания, где выбило стекла. По предварительной информации пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы.

В порту Туапсе фрагменты беспилотников упали на нефтеналивной танкер. Пострадала палубная надстройка. Экипаж танкера эвакуировали. На судне возник пожар. Также повреждения получили строения и инфраструктура терминала.

Кроме того, в здании железнодорожного вокзала Туапсе повреждено остекление. По предварительной информации пострадавших нет. На месте работают оперативные и экстренные службы.

В одном из домов в садовом товариществе «Строитель» в Геленджике выбиты стекла, также поврежден автомобиль. Пострадавших нет, на месте работают оперативные и специальные службы.

Фрагменты беспилотников упали на одной из улиц в Туапсе, в поселке Пригородный, селах Ольгинка и Лермонтово, а также по двум адресам в селе Агой. В результате в некоторых квартирах и домах повреждены окна. Во всех случаях пострадавших нет. На местах работают экстренные и специальные службы.

В Анапе обломки беспилотника упали на одной из улиц в с. Большой Утриш. Пострадавших нет. На месте работают экстренные и специальные службы, территория оцеплена.

Минобороны РФ сообщает, что за ночь им удалось сбить всего 164 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Из них 39 – над акваторией Черного моря, 3 – над акваторией Азовского моря и 32 – над территорией Краснодарского края.

— В результате атаки БПЛА на порт Туапсе ночью 2 ноября повреждены два иностранных гражданских судна. Пострадавших среди членов экипажа нет. В настоящее время все очаги возгорания потушены, — позже сообщил Оперштаб Кубани.

Ранее стало известно, что искусственный интеллект научился намеренно лгать людям и похоже осознал себя как личность.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Я
Я
11:36 02.11.2025
Спасибо нашим ребятам ПВО.Сил вам родные наши.Храни вас Господь????????????

Последние новости