Убийство в Молодежном микрорайоне
Задержан подозреваемый в жестоком убийстве женщины в Краснодаре.
По версии следствия, в ночь на 18 октября 2025 года 35-летний мужчина и его 33-летняя сожительница находились в квартире, расположенной на улице Душистой в городе Краснодаре, где между ними возникла ссора на бытовой почве.
В ходе конфликта мужчина нанес несколько ударов руками в область головы женщины, а затем ударил ее головой об барную стойку, после чего покинул место происшествия. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Коллеги потерпевшей обнаружили ее без признаков жизни через несколько дней и обратились в правоохранительные органы.
Убийцу правоохранители обнаружили и задержали на территории Владимирской области в городе Петушки. Сейчас его уже доставили в Краснодар. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.
— В настоящее фигурант задержан, с его участием проведена проверка показаний на месте, в ходе которой он рассказал об обстоятельствах совершенного преступления. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом о заключении фигуранта под стражу. По уголовному делу продолжается выполнение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, — прокомментировали в краевом СУ СК РФ.
Ранее правоохранители поймали мужчину, который 20 лет назад убил женщину на свидании и все это время был в бегах.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp
, Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Один из лучших 14.12.2025
Стадион Галицкого вошел в топ-3 арен по посещаемости в Европе. -
Удар ВСУ 14 декабря 14.12.2025
Последствия налета украинских дронов на Краснодарский край. -
Приехал за деньгами и исчез 13.12.2025
В Краснодарском крае разыскивают мотоциклиста из Москвы. -
Симоньян – почетный гражданин Краснодара? 13.12.2025
Сафронов усомнился в заслугах госжурналистки перед городом. -
Без салюта и гуляний 13.12.2025
Мэр рассказал о формате празднования Нового года.
-
Уволили атамана 12.12.2025
Главу Кубанского казачьего войска Александра Власова сняли с должности по собственному желанию после обвинений в хищениях. -
Забил черенком лопаты и сжег 12.12.2025
Мужчина обвиняется в убийстве соседа, а его сожительница в укрывательстве преступления. -
Поила пивом и выносила голых детей на холод 12.12.2025
Горе-мамаша заплатит штраф 10 тыс. рублей за нетрадиционные методы воспитания. -
День Конституции РФ 12.12.2025
Ровно 32 года назад был принят главный закон страны, который закрепил права и свободы россиян, а также государственное устройство. -
Налет дронов 12 декабря 12.12.2025
Ночью ПВО уничтожало ВСУшные дроны.












