Убил жену и похоронил в огороде
Следователи рассказали подробности семейной драмы под Краснодаром.
Преступление произошло вечером 14 ноября 2025 года в доме на улице Элеваторной в станице Тбилисской.
42-летний мужчина поругался со своей гражданской женой из-за какой-то мелочи. В ходе конфликта он нанес множественные удары руками в область головы и тела женщины и ушел спать.
На следующий день мужчина осознал, что жена не признает признаков жизни. В тюрьму садиться не хотелось, поэтому убийца решил заметать следы преступления. Он закопал тело во дворе домовладения и сделал вид, что ничего не произошло.
Через некоторое время соседка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении женщины. В ходе допроса мужчина не смог долго отпираться и в итоге во всем сознался.
Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.111 УК РФ (причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть).
— В настоящее время по ходатайству следователя судом обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается выполнение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначен комплекс необходимых экспертиз, — пояснили в краевом СУ СК РФ.
Ранее на улице Красной в Краснодаре порезали мужчину ножом.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Прилет в ЖК в Новороссийске 10.07.2026
Последствия очередного дронового налета. -
Зверски зарезал сожительницу 10.07.2026
Иностранный специалист признан виновным в убийстве женщины. -
Каменщик погиб при падении со строительных лесов 10.07.2026
Несчастный случай произошел на стройплощадке в Прикубанском округе. -
Саркофаги дали течь 10.07.2026
Из космоса зафиксировали возобновление утечки нефтепродуктов из затонувшего танкера «Волгонефть». -
Музыкальное дело 10.07.2026
Двое краснодарцев поставляли в школы фиктивные музыкальные инструменты.
-
Ничего не поменялось? 10.07.2026
Фигурантка «дорожного дела» подписывает госконтракты из камеры. -
Опять горит Ильский НПЗ 10.07.2026
Украина продолжает выбивать наши предприятия по производству бензина. -
Давил людей фургоном 10.07.2026
Задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство двух и более лиц. -
Потенциально опасные продукты 09.07.2026
После жалобы на отравление столовую КубГУ оштрафовали. -
Воронок приехал за Сергеем Поляковым 09.07.2026
В Краснодаре арестовали директора «Ростелекома».












