ГлавнаяНовостиГлавные → Огненный ад
28.12.2025   856

Огненный ад


Огненный ад

Женщина выпрыгнула из окна, спасаясь от сильного пожара в Сочи.

28 декабря загорелось здание автосервиса рядом с ТРЦ «Олимп» на улице Транспортной. Пламя быстро распространяется по территории складских помещений и ближайших зданий.

На кадры очевидцев попала девушка, которая выпрыгнула из окна верхнего этажа здания, спасаясь от огня. Она выжила, но получила перелом позвоночника, ее госпитализировали, пишут местные.

Верхние этажи складов переоборудовали в жилые помещения, и во время пожара оттуда выбегали люди, добавили очевидцы. Кроме женщины, со слов присутствующих, также выпрыгнул мужчина. ТРЦ полностью эвакуируют, на месте работают экстренные службы.

По информации ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, к тушению привлечены 34 человека и 12 единиц техники. Площадь пожара достигла 1000 кв. м.

По официальной информации жертв нет. Пострадали три человека. Они госпитализированы.

Ранее женщина рассказала, что больше месяца ей чиновники не могут восстановить квартиру в Туапсе после удара БПЛА.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Т
11:10 30.12.2025
Все, или почти все, цокольные и подвальные этажи в новостройках Краснодара отданы под склады и коммерцию. У нас в жилом доме склад бытовой химии, детские клубы что тоже нельзя, склад детских игрушек, мебельный цех с древесиной и поролоном, тканями и склад готовой продукции, например. Где Госпожнадзор? Авось, небось и как нибудь

С
СВЕТЛАНА
23:30 28.12.2025
УЖАС.БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА.ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА.ПРОСИЛА ПОМОЩИ

В
В
17:30 28.12.2025
Ссаная власть нет даже пожарных адекватных! Развалина Веня и конченнаые чинуши

Последние новости