ГлавнаяНовостиГлавные → На кураже стрелял с балкона
30.01.2026   326

На кураже стрелял с балкона


На кураже стрелял с балкона

В Краснодаре задержанный стрелок извинился за свой необдуманный поступок.

Ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 45-летний местный житель, находясь на балконе своей квартиры в многоэтажном доме на 1-ом Вишневом проезде, решил пострелять со стартового пистолета.

Помимо этого, находясь в общественном месте, мужчина выражался нецензурной бранью, вел себя агрессивно, провоцировал прохожих на конфликт, на неоднократные замечания сотрудников полиции не реагировал и не выполнял их законные требования.

Краснодарец доставлен в отдел полиции, где в отношении него составлен административный протокол по части 2 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Ему грозит административный арест на срок до 15 суток.

По окончании разбирательства также будет дана правовая оценка применению им сигнального оружия.

Ранее в Краснодаре задержали 19-летнюю студентку Кубанского государственного медуниверситета по подозрению в убийстве.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости