Беспощадная резня в магазине
Мужчина в магазинной очереди ударил ножом его поторопившего.
В магазине на улице Донской в Сочи произошел бытовой конфликт, переросший в нападение с применением холодного оружия.
Инцидент начался у кассы, где один из покупателей выразил недовольство скоростью оплаты другого посетителя. В ходе возникшей словесной перепалки мужчины вышли на улицу, и там один из них нанес оппоненту удары ножом, после чего скрылся с места происшествия.
Пострадавший, 50-летний мужчина, получил ножевые ранения и был доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи. Его состояние потребовало госпитализации.
Сотрудники уголовного розыска Центрального района Сочи, используя записи с камер системы «Безопасный город», установили и отследили путь подозреваемого. В результате 43-летний местный житель был задержан по горячим следам во дворе жилого дома. При задержании у него изъяли нож, предположительно использованный при нападении.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до 10 лет лишения свободы. Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее выяснилось, что у стрелка-убийцы в техникуме Анапы был подстрекатель.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp
, Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Каждый 13 кубанец инвалид 06.03.2026
Страшная статистика по здоровью жителей Кубани. -
Сын священника избежал наказания за изнасилование 06.03.2026
Подробности дикой истории в подъезде. -
Задонатил ВСУ 06.03.2026
За совершение государственной измены осудили мужчину. -
Горит электроподстанция, повреждены многоквартирники 06.03.2026
Последствия удара дронов ВСУ по Краснодарскому краю. -
Землетрясение 6 марта 06.03.2026
Жители Сочи вновь ощутили дрожь земли.
-
Можем оказаться на грани коллапса в медицине 05.03.2026
В Гордуме прозвучали страшные прогнозы. -
Чего хотят женщины в 2026 году 05.03.2026
Краснодарки рассказали о самых желанных подарках на 8 марта. -
Сдал координаты ПВО 05.03.2026
Мужчина осужден за шпионаж в пользу Украины. -
Комната страха 05.03.2026
Работник квеста случайно отсек девочке палец дверью. -
На СВО чтобы сбежать в Украину 05.03.2026
Заключённый склонял сокамерников к госизмене.












