ГлавнаяНовостиГлавные → Все прекрасно, живите спокойно
15.02.2026   348

Все прекрасно, живите спокойно


Поймали маньяка

Казаки изловили неадеквата, который приставал к краснодарским детям.

Накануне в ЖК «Светлом» завелась темная личность, которая бродит по двору и подъездам и пристает к детям и молодым девушкам.

После обращений жильцов полиция начала поиски мужчины, которого в доме уже успели прозвать «маньяком». До прибытия правоохранителей его задержали казаки и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

По словам очевидцев, мужчина выглядел неадекватно. Сейчас обстоятельства произошедшего устанавливаются, проводится проверка.

- Краснодарские полицейские совместно с казаками-дружинниками установили личность и задержали правонарушителя. Им оказался 38-летний приезжий из соседнего государства. В отношении мужчины составлен административный протокол по статье 20.1 (мелкое хулиганство), ему грозит до 15 суток административного ареста, прокомментировали в МВД.

Ранее огромная очередь из студентов выстроилась на похоронах охранника, которого расстрелял анапский стрелок в техникуме.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости